Гость
Статьи
Антипрививочники VS …

Антипрививочники VS прививочники

Кто победит в итоге? #вакцинация

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Всё просто по данным ВОЗ шанс повторно заразиться после прививки почти такой же как и у не привитого. (всего на 10% меньше). Но вот по их же данным у привитых и вновь заболевших шанс получить летальный исход 80%. Интересные данные от тех кто хочет весь мир привить И даже не скрывают. То ест сразу людей на тупость тестируют. Шанс заболеть снова почти одинаковый а что выживешь всего 20% из 100%.(причем шанс умереть от того что заразился без прививки всего 1-2%). И кто после этого будет делать прививку ? Это как раз о водичке которую поставили. Вакцину не проверенную запустить в производство очень легко. Лично я год назад болел 3дня (неизвестно чем и перенёс на ногах). Позавчера сдал на антитела, показало максимум антител спустя год. Вопрос если я переболел на ногах и у меня куча антител зачем мне делать прививку ? :) Да еще с учётом того что по сути по данным ВОЗ она не убережёт меня от повторного заболевания а шанс умереть возрастает при этом с 1-2% до 80% в 40 раз (из-за того что я вакцинировался). То есть вакцина по данным ВОЗ делает вас менее устойчивым к летальному исходу при заражении после вакцинации. Ибо если не вакцинировался шанс умереть 1-2% а после вакцинации и заражения 80%. Это что получается ? Всех кто вакцинировался выкосит если заразятся после вакцинации (а шанс не заболеть после вакцинации уменьшается всего на 10%). Какой-то не здоровый шанс заболеть уменьшается на 10% а шанс умереть повышается с 1-2% до 80%. стоит ли эта прививка чтобы её делать ? У кого с Алгеброй плохо можете прививаться.

Вы идиот! На сайте ВОЗ четко для таких как вы написано, что эффективность вакцины 80% означает, что среди вакцинированных 80% людей НЕ заразился при контакте с вирусом. То есть для особо одаренных, там где корону подцепят 10 НЕ вакцинированных, там бы было всего 2 если бы они были все вакцинированы, таким образом распространяя вирус все меньше и меньше

https://www.who.int/ru/news-room/feature-stories/detail/vaccine-efficacy-effectiveness-and-protection

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52
✨Профитролька✨

Все вакцинируются

Не по своей воде, по своей воле процента 2, самых недалеких