Гость
Статьи
Антипрививочники VS …

Антипрививочники VS прививочники

Кто победит в итоге? #вакцинация

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Все вакцинируются

Гость
#2
✨Профитролька✨

Все вакцинируются

Не все

Гость
#3

Шо, очередной срач ? Да никто не победит если вирусы всех сожрут )

Гость
#4
Гость

Шо, очередной срач ? Да никто не победит если вирусы всех сожрут )

Нет не сожрут, такие вирусы каждые 100 лет. Естественный отбор!

пердушка с визгом
#5

я читала что какой то червь на м называется в вакциене

Гость
#6
Гость

Нет не сожрут, такие вирусы каждые 100 лет. Естественный отбор!

Вирусы не спрашивают вас, как им развиваться) все может быть

Гость
#9
✨Профитролька✨

Все вакцинируются

Х...тебе по лбу!
Прививка зло,убивает имунитет!

#10
✨Профитролька✨

Все вакцинируются

Не желай зло другим, оно к тебе вернется.

#11
Гость

Х...тебе по лбу!
Прививка зло,убивает имунитет!

Профитроля - злобная привитая деваха.

#12
Вредина

Профитроля - злобная привитая деваха.

Я лапуля😇

#13
Гость

Вирусы не спрашивают вас, как им развиваться) все может быть

Мы не стадо, со стадом может быть все, с разумными существами - нет. Нет ничего важнее здоровья. Нет здоровья - нет ничего.

Гость
#14
Гость

Бредовая попытка кремлебот. Есть одно противоречие в РФ: 95% народа против 5% путинутых. Туда же остальные "конфликты" Москва - Россия (жечь надо Рублевку), курящие - некурящие, русские - нерусские (наиционалисты, а не Ымперасты, могут договориться прекрасно) и т.д. Рассчитано на бинарное праваславнутое ***.

в свое время 99% были против картошки... сейчас 99% ее жрут..
весь совок идиотов прививали всем и вся.. от кори, коклюша, оспы, гриппа - все прививались и помалкивали... а теперь "швабода"
да не прививайтесь и к врачам не ходите... тихо подыхайте от ковида и живите с ограничениями во всем и везде

Гость
#15
Гость

Х...тебе по лбу!
Прививка зло,убивает имунитет!

ОБС зло... убивает остатки мозга..
очевидно что любая прививка лишь усиливает имунную реакцию организма...

#16
✨Профитролька✨

Я лапуля😇

Нет, профитроля, ты не лапуля. Лапульки считаются с чужим мнением. А ты - нет.

Гость
#17

у следующего поколения таких вопросов не будет, всех будут вакцинировать. Люди привыкнут так как это теперь на всегда, пока не будет у всех иммунитета и к вирусу и к новым штаммам и мутациям. Ну а потом новый совсем другой вирус придет, скорее всего более смертельный, тогда уже все сами побегут вакцинироваться, да и государство научится все делать быстро и четко. Обратите внимание на Китай. 1 случай заражения и целые города закрывают. Поэтому у них сейчас дела обстоят лучше всех. В итоге со временем конечно победят вакцинированные. к слову прививка и вакцинация - разные вещи.

#18
Гость

в свое время 99% были против картошки... сейчас 99% ее жрут..
весь совок идиотов прививали всем и вся.. от кори, коклюша, оспы, гриппа - все прививались и помалкивали... а теперь "швабода"
да не прививайтесь и к врачам не ходите... тихо подыхайте от ковида и живите с ограничениями во всем и везде

У Вас с головой не в порядке, сравнили картошку с вакциной, и данную вакцину с сссровскими прививками. Вакцина на разум влияет, по ходу.

Гость
#19
Гость

в свое время 99% были против картошки... сейчас 99% ее жрут..
весь совок идиотов прививали всем и вся.. от кори, коклюша, оспы, гриппа - все прививались и помалкивали... а теперь "швабода"
да не прививайтесь и к врачам не ходите... тихо подыхайте от ковида и живите с ограничениями во всем и везде

А мы и так не ходим,мы не в Кремляндии живём,у нас врачи не лечат.И кстати корт и чума мутировали каждые полгода?

Гость
#20
Гость

Бредовая попытка кремлебот. Есть одно противоречие в РФ: 95% народа против 5% путинутых. Туда же остальные "конфликты" Москва - Россия (жечь надо Рублевку), курящие - некурящие, русские - нерусские (наиционалисты, а не Ымперасты, могут договориться прекрасно) и т.д. Рассчитано на бинарное праваславнутое ***.

вот когда-то случилась эпидемия чумы. выделили деньги и начали лечить. так как денег было много, чума "продолжала свирепствовать" год, два... потом все охр енели от санитарно-карантинных мероприятий, бабы восстали и посворачивали нахрэн бошки врачам и чинушам. и знаете что?
ЭПИДЕМИЯ ПРЕКРАТИЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
совпадение? да, совпадение.

Гость
#21
Вредина

Мы не стадо, со стадом может быть все, с разумными существами - нет. Нет ничего важнее здоровья. Нет здоровья - нет ничего.

интересно как отказ от прививки поможет вашему здоровью?
я вот еще не видел ни одного умершего после прививки а вот от ковида в моем окружении поумирало достаточно.

Гость
#22
Вредина

Мы не стадо, со стадом может быть все, с разумными существами - нет. Нет ничего важнее здоровья. Нет здоровья - нет ничего.

еще какой стадо..

Гость
#23
Гость

в свое время 99% были против картошки... сейчас 99% ее жрут..
весь совок идиотов прививали всем и вся.. от кори, коклюша, оспы, гриппа - все прививались и помалкивали... а теперь "швабода"
да не прививайтесь и к врачам не ходите... тихо подыхайте от ковида и живите с ограничениями во всем и везде

👍

#24
Гость

у следующего поколения таких вопросов не будет, всех будут вакцинировать. Люди привыкнут так как это теперь на всегда, пока не будет у всех иммунитета и к вирусу и к новым штаммам и мутациям. Ну а потом новый совсем другой вирус придет, скорее всего более смертельный, тогда уже все сами побегут вакцинироваться, да и государство научится все делать быстро и четко. Обратите внимание на Китай. 1 случай заражения и целые города закрывают. Поэтому у них сейчас дела обстоят лучше всех. В итоге со временем конечно победят вакцинированные. к слову прививка и вакцинация - разные вещи.

От нашей вакцины все страны отказываются. Это о чем Вам говорит. Закупают и потом отказываются. И это явно не политика, раз закупают. Почему до появления вакцины болело 15 тыс максимум, а сейчас 40?

#26
Гость

А мы и так не ходим,мы не в Кремляндии живём,у нас врачи не лечат.И кстати корт и чума мутировали каждые полгода?

Врачи точно не лечат, столько врачебных ошибок прикрыто. Ужас. В СССР были врачи, сейчас их практически нет. На себе проверено. Увы(((

Ученик
#27
Вредина

Профитроля - злобная привитая деваха.

она еще и гулящая

Гость
#28
Гость

интересно как отказ от прививки поможет вашему здоровью?
я вот еще не видел ни одного умершего после прививки а вот от ковида в моем окружении поумирало достаточно.

+15. молодец.

#29
Гость

интересно как отказ от прививки поможет вашему здоровью?
я вот еще не видел ни одного умершего после прививки а вот от ковида в моем окружении поумирало достаточно.

А я видела, коллега по работе умер после прививки, еще один попал в больницу после первой дозы, у знакомых ноги отнялись после прививки, у некоторых давление теперь высокое, а до этого и не знали что такое. Молодой парень на родине после прививки умер. Так что масса случаев летальных после прививки. Была бы прививка качественная, все бы бежали, а тут большинство под давлением идут.

Гость
#30
Гость

интересно как отказ от прививки поможет вашему здоровью?
я вот еще не видел ни одного умершего после прививки а вот от ковида в моем окружении поумирало достаточно.

у моей родственницы на работе умерла молодая еще девчонка после прививки, первого этапа, говорят аллергическая реакция

Гость
#31
Вредина

А я видела, коллега по работе умер после прививки, еще один попал в больницу после первой дозы, у знакомых ноги отнялись после прививки, у некоторых давление теперь высокое, а до этого и не знали что такое. Молодой парень на родине после прививки умер. Так что масса случаев летальных после прививки. Была бы прививка качественная, все бы бежали, а тут большинство под давлением идут.

Согласна, а главное - всё это тщательно скрывают, а также заставляют брать ответственность за побочки или смерть на себя, ведь никто не отвечает за последствия эксперимента на людях, да и не докажешь ничего, даже если человек умер сразу после вакцинации. Найдут тысячу причин и болезней, в том числе и "бессимптомных". Это просто массовый геноцид. Это преступление против человеков, особенно щемят способных мыслить и делать свой выбор.

НоЫВоигура
#32
Вредина

А я видела, коллега по работе умер после прививки, еще один попал в больницу после первой дозы, у знакомых ноги отнялись после прививки, у некоторых давление теперь высокое, а до этого и не знали что такое. Молодой парень на родине после прививки умер. Так что масса случаев летальных после прививки. Была бы прививка качественная, все бы бежали, а тут большинство под давлением идут.

Это от того так,что,за такой малый отрезок времени,невозможно сделать эффективную и безопасную вакцину. Сами же видите,вакцину от обычного герпеса эффективную никак не могут придумать и от вич,а ведь бьются не одно десятилетие. Если бы в обычной обстановке изобрели эту ковидную вакцину,ее бы ни за что не разрешили к применению,при таких побочных эффектах. Только настоящие недоумки этого не понимают и наперегонки несутся впкцинироваться.

#33
Гость

Согласна, а главное - всё это тщательно скрывают, а также заставляют брать ответственность за побочки или смерть на себя, ведь никто не отвечает за последствия эксперимента на людях, да и не докажешь ничего, даже если человек умер сразу после вакцинации. Найдут тысячу причин и болезней, в том числе и "бессимптомных". Это просто массовый геноцид. Это преступление против человеков, особенно щемят способных мыслить и делать свой выбор.

Правду сейчас сложно скрыть, люди не слепые, два +два сложат спокойно. Когда видишь как остаются инвалидами после вакцины, умирают, плохо себя чувствуют долгое время. Понимаешь, что правы врачи, говорящие, что вакцина все этапы испытаний не прошла. Нельзя колоть то, что еще не изучено, не испытано, не проверено.

Гость
#34
Вредина

У Вас с головой не в порядке, сравнили картошку с вакциной, и данную вакцину с сссровскими прививками. Вакцина на разум влияет, по ходу.

с мозгами у вас полный швах... пример с картошкой просто показывает что от полного отрицания до полного принятия просто нужно время. что касается советских и не советских прививок - прививки от оспы начали делать еще в 18 веке не имея толком научного обоснования. вы же сейчас боретесь с прививкой обоснованной на 100%...

#35
НоЫВоигура

Это от того так,что,за такой малый отрезок времени,невозможно сделать эффективную и безопасную вакцину. Сами же видите,вакцину от обычного герпеса эффективную никак не могут придумать и от вич,а ведь бьются не одно десятилетие. Если бы в обычной обстановке изобрели эту ковидную вакцину,ее бы ни за что не разрешили к применению,при таких побочных эффектах. Только настоящие недоумки этого не понимают и наперегонки несутся впкцинироваться.

Знаете, если бы не видела, что твориться с людьми после вакцинации, то может и верила бы СМИ. Но я вижу. У меня проблемы с сосудами головного мозга и, если я сделаю вакцину, однозначно сыграю в ящик, а скажут, что это не вакцина, а мое заболевание. Страшно, что врут, страшно, что издеваются, страшно, что ни до кого нет дела.

Гость
#36
Гость

А мы и так не ходим,мы не в Кремляндии живём,у нас врачи не лечат.И кстати корт и чума мутировали каждые полгода?

ну не лечат вас и хорошо... подыхайте так

Гость
#37
Гость

вот когда-то случилась эпидемия чумы. выделили деньги и начали лечить. так как денег было много, чума "продолжала свирепствовать" год, два... потом все охр енели от санитарно-карантинных мероприятий, бабы восстали и посворачивали нахрэн бошки врачам и чинушам. и знаете что?
ЭПИДЕМИЯ ПРЕКРАТИЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
совпадение? да, совпадение.

где и когда такое было? сказок много насочиняли а реально большинство старых кладбишь москвы (и знаменитое ваганьковское в том числе) носят название ЧУМНЫЕ.. и лежат там сотни тысяч умерших от чумы...

б-ка
#38

Вакцина создавалась не с нуля. Грамотные люди всегда помнили о возможности возникновения новых инфекций, поэтому некие наработки, технологии, приготовления были готовы заранее. Поэтому вопли типа "слишком быстро создали" нелепы. Да, имеющиеся вакцины не идеальны. Но они безусловно эффективны, пусть и не на 100%, при своевременном и массовом применении. Что мешает определённой части населения сделать правильный выбор между опасностью инфекции и опасностью вакцинации? Особенности психики, черты личности, невротически заострившиеся. Ну не может такой человек адекватно рассудить, что опаснее, ум не работает как должен. Вместо анализа и умозаключения такой субъект срывается на эмоциональную реакцию. Весомые аргументы отметаются небрежным движением, а сомнительные раздуваются безмерно. Кстати, при шизофрении нечто похожее бывает - отказывает фильтр "важное/второстепенное". И пытаться объяснить такому пациенту, что он не прав, абсолютно невозможно - бред не поддаётся переубеждению.

Гость
#39
Вредина

Знаете, если бы не видела, что твориться с людьми после вакцинации, то может и верила бы СМИ. Но я вижу. У меня проблемы с сосудами головного мозга и, если я сделаю вакцину, однозначно сыграю в ящик, а скажут, что это не вакцина, а мое заболевание. Страшно, что врут, страшно, что издеваются, страшно, что ни до кого нет дела.

Самое главное - никто не несёт ответственности за побочки и смерти. Но при этом принуждают и скрывают настоящую статистику.
И затыкают рот здравомыслящим, в том числе и врачам - вирусологам.

Гость
#40
Гость

где и когда такое было? сказок много насочиняли а реально большинство старых кладбишь москвы (и знаменитое ваганьковское в том числе) носят название ЧУМНЫЕ.. и лежат там сотни тысяч умерших от чумы...

1830-1831 год Севастополь. гни ды врачи лечили всех от чумы, а когда им прилетело, оказалось, что это и не чума была а холера. подумаешь, ошиблись, фигня, какая разница! лечили же.
ну что, провакцинируемся?

Гость
#41
Гость

в свое время 99% были против картошки... сейчас 99% ее жрут..
весь совок идиотов прививали всем и вся.. от кори, коклюша, оспы, гриппа - все прививались и помалкивали... а теперь "швабода"
да не прививайтесь и к врачам не ходите... тихо подыхайте от ковида и живите с ограничениями во всем и везде

Ааааа , с.цу.ко, меня взорвет сейчас . История такая. Ябыла в близком контакте с ковид положительным, через тги дня приболела. Ну отлично, думаю, отлежусь дома, больничный не нужен, врачи не нужны, зато буду с антителами , и меня никто не тронет. Х.е.р там. Окащалось, что анализ на антитела мне не поможет ,нужна справка, что я переболела. Ну дкмаю, сдам поатно ПЦР, потом еще, потом загрузим это все куда надо и я могу спать спокойно. Хрен там. Оказывается, это можно сделать только обратившись сначала к врачу! Б.л.яяяяя.ть. и что? Правильно. Я выеуждена была выщвать врача , не потому что мне нужен врач и эти химикаты из аптеки, которые он нащначил и толку от которых годь. А потому что мне нужна чертова бумага, чтоб ко мне не докааывались с этой чертовой жижей,! И я б уже плюнула , ну продержалась жея как—, то все это время, у меня медотвод, в конце концов. Но реально страшно чего придумается еще. Вдруг щавтра без кукареку—кода пукнуть нельзя станет. Если мне кто скажет, что антиваксеры перегружают систему,— меня просто порвет. Да нас искусственно вынуждают перегружать и отвлекать врачей, блин. Мы бы сто лет не обращались, если б не эта ситуация, в которой без щаветной бумажки ты настолько мелкая букагка, что тебя могут элементарного лишить.

Гость
#42
Вредина

От нашей вакцины все страны отказываются. Это о чем Вам говорит. Закупают и потом отказываются. И это явно не политика, раз закупают. Почему до появления вакцины болело 15 тыс максимум, а сейчас 40?

главное ляпнуть хоть что то да?

Российская вакцина от новой коронавирусной инфекции "Спутник V" получила регистрацию уже в 64 странах, из которых уже свыше 40 стран получили первые поставки препарата и начали его применение.
Публикация 2 февраля в The Lancet результатов третьей фазы клинического исследования российской вакцины, согласно которым она оказалась одной из самых безопасных и эффективных в мире.
Представляете а в начале вообще всего 1 заболевший был. Пандемия слово знакомое? Сравните уровень летальных исходов до вакцинации и когда уже вакцинировано 60-70% населения. С нашим темпом вакцинации скоро и 100тыс в сутки будет.

НоЫВоигура
#43
Вредина

Знаете, если бы не видела, что твориться с людьми после вакцинации, то может и верила бы СМИ. Но я вижу. У меня проблемы с сосудами головного мозга и, если я сделаю вакцину, однозначно сыграю в ящик, а скажут, что это не вакцина, а мое заболевание. Страшно, что врут, страшно, что издеваются, страшно, что ни до кого нет дела.

Это правда: ни за что не признают ,что,это -результат вакцинирования. Властям плевать на отдельно взятых людей. Как говориться,лес рубят-щепки летят. Мы сами должны включать голову,ведь ни один врач не знает наш огранизм так,как знаем его мы сами.

#44
Гость

Самое главное - никто не несёт ответственности за побочки и смерти. Но при этом принуждают и скрывают настоящую статистику.
И затыкают рот здравомыслящим, в том числе и врачам - вирусологам.

Всем не заткнешь. Страх потерять последнее здоровье не даст мне вакцинироваться. У многих куча хронических заболеваний и они тоже не пойдут на этот эксперимент. Да и здоровые еще подумают, а стоит ли. Надо просто мозг включить и будет Вам куча противоречий, связанных с данной экспериментальной вакциной. Люди не просто так отказываются прививаться.

#45
Гость

главное ляпнуть хоть что то да?

Российская вакцина от новой коронавирусной инфекции "Спутник V" получила регистрацию уже в 64 странах, из которых уже свыше 40 стран получили первые поставки препарата и начали его применение.
Публикация 2 февраля в The Lancet результатов третьей фазы клинического исследования российской вакцины, согласно которым она оказалась одной из самых безопасных и эффективных в мире.
Представляете а в начале вообще всего 1 заболевший был. Пандемия слово знакомое? Сравните уровень летальных исходов до вакцинации и когда уже вакцинировано 60-70% населения. С нашим темпом вакцинации скоро и 100тыс в сутки будет.

Безопасная и эффективная? А чего ВОЗ не одобрила? И сейчас не 2 февраля, а 27 октября. За этот период возросло число людей против данной вакцины. И это не просто от балды, люди видят, что происходит. Факт - вещь упрямая, до сих пор умерший вакцинированный перед глазами. Сын остался 13 лет. Жуть. И кто виноват? Да никто, сам добровольно прививался.

#46
НоЫВоигура

Это правда: ни за что не признают ,что,это -результат вакцинирования. Властям плевать на отдельно взятых людей. Как говориться,лес рубят-щепки летят. Мы сами должны включать голову,ведь ни один врач не знает наш огранизм так,как знаем его мы сами.

Им не выгодно признавать. Так что, если что, умер из-за своих хронических заболеваний. Вот ток, чет этот хронический больной жил и радовался жизни,а после укольчика - и туды его в качель? Может некоторые и нормально переносят вакцину, но я рисковать свои оставшимся здоровьем не хочу.

НоЫВоигура
#47
Вредина

Им не выгодно признавать. Так что, если что, умер из-за своих хронических заболеваний. Вот ток, чет этот хронический больной жил и радовался жизни,а после укольчика - и туды его в качель? Может некоторые и нормально переносят вакцину, но я рисковать свои оставшимся здоровьем не хочу.

Да,если есть хронические болезни,особенно,аутоиммунные,то,лучше,не рисковать .

самый лучший гость
#48

ковид исчезнет сам собой после достигнутых целей, как когда-то испанка)

Гость
#49

Всё просто по данным ВОЗ шанс повторно заразиться после прививки почти такой же как и у не привитого. (всего на 10% меньше). Но вот по их же данным у привитых и вновь заболевших шанс получить летальный исход 80%. Интересные данные от тех кто хочет весь мир привить И даже не скрывают. То ест сразу людей на тупость тестируют. Шанс заболеть снова почти одинаковый а что выживешь всего 20% из 100%.(причем шанс умереть от того что заразился без прививки всего 1-2%). И кто после этого будет делать прививку ? Это как раз о водичке которую поставили. Вакцину не проверенную запустить в производство очень легко. Лично я год назад болел 3дня (неизвестно чем и перенёс на ногах). Позавчера сдал на антитела, показало максимум антител спустя год. Вопрос если я переболел на ногах и у меня куча антител зачем мне делать прививку ? :) Да еще с учётом того что по сути по данным ВОЗ она не убережёт меня от повторного заболевания а шанс умереть возрастает при этом с 1-2% до 80% в 40 раз (из-за того что я вакцинировался). То есть вакцина по данным ВОЗ делает вас менее устойчивым к летальному исходу при заражении после вакцинации. Ибо если не вакцинировался шанс умереть 1-2% а после вакцинации и заражения 80%. Это что получается ? Всех кто вакцинировался выкосит если заразятся после вакцинации (а шанс не заболеть после вакцинации уменьшается всего на 10%). Какой-то не здоровый шанс заболеть уменьшается на 10% а шанс умереть повышается с 1-2% до 80%. стоит ли эта прививка чтобы её делать ? У кого с Алгеброй плохо можете прививаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

мне кажется так нельзя..