Гость
Статьи
Плоскостопие

Плоскостопие

Четвертая стадия плоскостопия. Ноги пекут, опухают. Иду,останавливаюсь от боли. У кого такая же проблема?

5 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Сколько лет, вам? Почему родители не обратили внимание?

#2
Али-баба

Сколько лет, вам? Почему родители не обратили внимание?

Мне 27. Врачи говорили приписать стельки мама не захотела покупать

Али-баба
#3
Аліна

Мне 27. Врачи говорили приписать стельки мама не захотела покупать

Там не стельки, это все в детском возрасте успешно корректируется. Босиком ходить, бегать. Теперь костная масса обтянута плотным мышечным корсетом. Будьте серьезнее с этой проблемой. Обратитесь к ортопеду. Иначе получите большие проблемы с позвоночником.

#4
Али-баба

Там не стельки, это все в детском возрасте успешно корректируется. Босиком ходить, бегать. Теперь костная масса обтянута плотным мышечным корсетом. Будьте серьезнее с этой проблемой. Обратитесь к ортопеду. Иначе получите большие проблемы с позвоночником.

Они у меня уже есть. Сколиоз и лордоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Добрый вечер, советую вам обратиться незамедлительно к врачу. Не игнорируйте его слова, делайте все что он скажет. Это может перерасти в более серьезную проблему.
Поправляйтесь!

Следующая тема
Предыдущая тема