Гость
Статьи
Тест на ВИЧ

Тест на ВИЧ

В июле была неудачная половая связь. Соскользнул презерватив и после этого дня у меня нету ни дня покоя. Сперва пила Эскапел, чтоб не забеременеть. Но потом ещё и сдавала анализ на ХГЧ. Но теперь есть страх, что у меня ВИЧ. В сентябре подцепила ОРЗ и были увеличены лимфоузлы. Сегодня собралась силами и пошла сдавать ИФА тест на ВИЧ. Полчаса назад было уведомление о готовности результатов. Надеюсь ,что результат отрицательный. Ни с кем не могу поделиться с этой историей, по этому пишу здесь. Были ли у кого-то подобные ситуации? Какие были результаты?
#вич

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сдавал тест на ВИЧ через 3 года после "неудачной" половой связи. Мне сказали что если б заразился - это было б понятно с первых недель. А так - ничего особенного. А вообще надо смотреть на парня с которым ты спала - если он не умер - значит все хорошо!

#2

Проблема в том, что я заставила сдать его анализы на венерические болячки ,а о виче и гепатитах забыла. Насколько я знаю, то до у меня у него была пол года девушка с которой они практиковали незащищённый ПА и он мне говорил ,что якобы они показывали друг другу анализы и у всех все чисто. Но на словах не проверишь. Очень терзаю себя за то, что не попросила анализы на эти болячки. Страшно представить в какой кошмар превратится жизнь , если анализ окажется положительным.

Гость
#3
Тася

Проблема в том, что я заставила сдать его анализы на венерические болячки ,а о виче и гепатитах забыла. Насколько я знаю, то до у меня у него была пол года девушка с которой они практиковали незащищённый ПА и он мне говорил ,что якобы они показывали друг другу анализы и у всех все чисто. Но на словах не проверишь. Очень терзаю себя за то, что не попросила анализы на эти болячки. Страшно представить в какой кошмар превратится жизнь , если анализ окажется положительным.

Так я не понял - ты говоришь полчаса назад ....результаты готовы или нет?

#4
Гость

Так я не понял - ты говоришь полчаса назад ....результаты готовы или нет?

Готовы , я с утра сдала, но вечером пришло уведомление о готовности. Но их надо забрать с лаборатории. Т.к. результаты можно забирать только самим и они не высылают по почте и т.д.

Гость
#5

Автор, не мастери истерику, всё будет хорошо. Нельзя с такими мыслями жить, расслабься. почему такая уверенность, будто бывшая девушка парня живя с ним не предохраняясь- обязательно больна этой заrazой? Два человека были в отношениях пол года, естественно не всегда использовали презервативы, так многие живут. У вас панические атаки, обратитесь к психологу.

Гость
#6

Автор, вы получили результаты анализа, всё в порядке?

#7
Гость

Автор, не мастери истерику, всё будет хорошо. Нельзя с такими мыслями жить, расслабься. почему такая уверенность, будто бывшая девушка парня живя с ним не предохраняясь- обязательно больна этой заrazой? Два человека были в отношениях пол года, естественно не всегда использовали презервативы, так многие живут. У вас панические атаки, обратитесь к психологу.

Я обращалась к психотерапевту и хожу на психоанализ, но пока не очень помогает)

#8
Гость

Автор, вы получили результаты анализа, всё в порядке?

Да, получила. Нету у меня ВИЧа🤩

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Тася

Да, получила. Нету у меня ВИЧа🤩

Вот и хорошо, рада за вас. Старайтесь не паниковать раньше времени, берегите нервы.