Гость
Статьи
Набираю кг каждую …

Набираю кг каждую неделю

Здравствуйте! Мне кажется у меня проблемы. Мне 14, и у меня вес 61кг при росте 169см. Год назад я весила 52-53, но была всё же пониже (около 166) . Той зимой я начала резко набирать вес. Ну при этом я конечно ела много(сильно переедала). К этому лету я уже весила 59. Только тогда я опомнилась. Пыталась похудеть. Похудела до 57. В сентября перестала думать о весе и особо не парилась. Я много слышала о том что в подростковом возрасте это нормально. Меня попустило. И вот, где-то с сентября каждую почти каждую набираю около 1кг. Мне кажется это ненормально, при том что ем я достаточно. Что делать? Боюсь умереть от ожирения✌
#вес #подросток #похудение #пубертат

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пора бы уже всем худеть

#2

Капец...
Мне 26 рост 168 вес 59,5(лактация,а до беременности был 57)
а у вас все такие как ты по размеру девки у тебя в классе?

Гость
#3

От ожирения даже Сенобит Лилит не умерла! Глупое дитя.

Анна
#4

То что в твоём возрасте диеты запрещены,это так и есть,а почему? Потому что это вредит нормальному развитию организма,но если не хочешь быть пухлой,то нельзя есть жирное,копченое, Фаст фуд, сладкое,мучное,газировки,эта еда никак не способствует нормальному развитию организма,а наоборот вредит. В нормальной еде себя ограничивать нельзя (творог, мясо,рыба,супы, яйца в любом виде, фрукты, овощи,каши, крупы, орехи и т.д),во вредной можно и нужно,заведи себе правило"ем что хочу по субботам",в остальное время ем только полезное и немного сладкого по утрам...к примеру так,а если ещё и спортом займешься, любым, хоть танцами,то к лету будешь красотка.

Гость
#5

сейчас вес какой?

#6
Шапокляк

Капец...
Мне 26 рост 168 вес 59,5(лактация,а до беременности был 57)
а у вас все такие как ты по размеру девки у тебя в классе?

Нет, у нас все разные. Есть худые ппц, есть нормальные, есть ещё больше чем я

#7
Анна

То что в твоём возрасте диеты запрещены,это так и есть,а почему? Потому что это вредит нормальному развитию организма,но если не хочешь быть пухлой,то нельзя есть жирное,копченое, Фаст фуд, сладкое,мучное,газировки,эта еда никак не способствует нормальному развитию организма,а наоборот вредит. В нормальной еде себя ограничивать нельзя (творог, мясо,рыба,супы, яйца в любом виде, фрукты, овощи,каши, крупы, орехи и т.д),во вредной можно и нужно,заведи себе правило"ем что хочу по субботам",в остальное время ем только полезное и немного сладкого по утрам...к примеру так,а если ещё и спортом займешься, любым, хоть танцами,то к лету будешь красотка.

Спасибо вам огромное, успокоили😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Minerva
#8

Самое тяжелое при похудении отказаться от привычки все заедать. Небольшие вредные перекусы, вот что все портит. Составьте режим питания и дальше дело пойдет. Как вариант можете еще попробовать Турбослим Нейро попить. Он хорошо сбивает аппетит и снижает тягу к сладкому. у меня с этим тоже проблемы были, могла мяса не поесть, но хотя бы одну шоколадку съедала.

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем
Следующая тема