Гость
Статьи
Как набрать 5 кг за …

Как набрать 5 кг за неделю?

Добрый день) Хучу набрать 5 кг, желательно за неделю (ну макс. за 2).
Я каждый день так питаюсь:

Завтрак: яичница или каша (каждый день разная, какие только существуют молочные каши, кроме манки), чай или кофе.
Обед: суп (через 2 дня другой варю, это обычно овощные, обязательно с куриным мяском).
Полдник: бутерброд (с сыром), цикорий, фрукты (🍎 🍌 🍊 🍐), йогурт.
Ужин: спагетти с соусом, пирог, зеленый чай.

Фаст-фуд употребляю где-то 1-2 раза в год. Не часто. Я кроме своей домашней стряпни ничего больше и не ем.
Ну как мне набрать 5 кг? Чем нужно питаться? У кого-нибудь получилось набрать? Чем вы питались? Заранее спасибо)

Худющая, без форм.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга что только не ест,а все без толку. Может спорт вам попробывать? Пресс, руки и ноги можно спокойно подкачать

Гость
#2

Ваш ассортимент как рекомендация к похудению!Спасибо,записала)А если серьезно- торты,булочки,газировка,пельмени,каждый полдник делайте большой бутерброд с маслом и медом и запивайте жирным молоком.Кока кола и пиво сильно привес дают,свининка жареная ,салатики с майонезом,побольше белого хлеба .Удачи!

гость
#3

даже при спорте больше 1-2 кг за неделю набирать не рекомендуется, т.к. это будет чистый жир. и растяжки. считайте ккал, употребляйте больше рекомендованного количнства на 500-1500 и поправитесь

Гость
#4

Забрюхать! Наберешь 40 лишних кг легко! Сиськожуя маме в регион отправишь, у нас таких в мск прорва. Каждый месяц жалуются, что 5 тыщ надо дитачке скинуть, 20 за съем заплатить...а на что гулять???!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5
Гость

Забрюхать! Наберешь 40 лишних кг легко! Сиськожуя маме в регион отправишь, у нас таких в мск прорва. Каждый месяц жалуются, что 5 тыщ надо дитачке скинуть, 20 за съем заплатить...а на что гулять???!

ну и бред

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема