Гость
Статьи
Наелась острого

Наелась острого

вчера съела паприку(очень острую) достаточно много(около 45-40 грамм)
мне не то что бы плохо, просто очень горячо во желудке, что это может быть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Котик Рыбка
#1

Очень люблю есть острые крылышки из КФС. Когда кaкaешь на следующее утро, жеппа горит синим пламенем, кайф

Гость
#2
Котик Рыбка

Очень люблю есть острые крылышки из КФС. Когда кaкaешь на следующее утро, жеппа горит синим пламенем, кайф

так всегда?или это исключение?

Али-баба
#3

Чаем с лимоном полирните. Мяска кусок закиньте. Отпустит. Нельзя кушать острую пищу,без прокладки. Пожалейте желудок. Новый не вырастет.

Гость
#4
Али-баба

Чаем с лимоном полирните. Мяска кусок закиньте. Отпустит. Нельзя кушать острую пищу,без прокладки. Пожалейте желудок. Новый не вырастет.

ну уже поздно...
а что-то можно сделать?

Гость
#5
Гость

ну уже поздно...
а что-то можно сделать?

Ношпу, найз выпейте или другое обезболивающее.

Гость
#6
Гость

Ношпу, найз выпейте или другое обезболивающее.

он не болит, про горит...
живот очень горячий...(по температуре)
если градусник к желудку приложить, получается попит 38(37.9)
что с ним?

Али-баба
#7
Гость

ну уже поздно...
а что-то можно сделать?

Омепразол примите. Питье неограниченно. Изжога есть?

Гость
#8
Али-баба

Омепразол примите. Питье неограниченно. Изжога есть?

немного

Али-баба
#9
Гость

немного

Омепразол снимет. Если вы меня не разводите, то все будет ок!

Гость
#10

Альмагель выпей или Маалокс.

Котик Рыбка
#11

Автор, ты меня толкаешь на покупку чипсов со вкусом паприки, сама того не подозревая

Али-баба
#12
Котик Рыбка

Автор, ты меня толкаешь на покупку чипсов со вкусом паприки, сама того не подозревая

Лосося запеченого в лимонном соусе и коричневыми оливками, пробовала. ЯНКУ, обещал раскормить. Эх, стол бы накрыл.)))

Котик Рыбка
#13
Али-баба

Лосося запеченого в лимонном соусе и коричневыми оливками, пробовала. ЯНКУ, обещал раскормить. Эх, стол бы накрыл.)))

Оливки гадость

Али-баба
#14
Котик Рыбка

Оливки гадость

Принято. Тебе без оливок.))

Гость
#15
Али-баба

Лосося запеченого в лимонном соусе и коричневыми оливками, пробовала. ЯНКУ, обещал раскормить. Эх, стол бы накрыл.)))

твоя бабка с ковидом лежит
а ты здесь дррочишь
61 летний эстонский олигофрен

Али-баба
#16
Гость

твоя бабка с ковидом лежит
а ты здесь дррочишь
61 летний эстонский олигофрен

Бабка выздоравливает. Я залип. Ночью пришел положительный результат. Тебе меня жалко?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

если сра.ло и пекло же..ппуу, то точно острый ела атвичаю