Гость
Статьи
поддержите, а?

поддержите, а?

сижу не диете, вернее это даже не диета, а просто правильное питание, без жирного, сладкого, острого и т.д. все шло очень даже хорошо, скинула все ненужное. недели три назад я могла спокойно отказать себе в самом любимом-мороженом. но стоило один раз дать себе слабинку, как пошла в разнос...
я обходилась 600 ккал в день, а сегодня например наела на все 1400.
каждый день себя настраиваю на то, что больше этого не повторится, что я вернусь в прежний режим, но тщетно...
как себя заставить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставить сидеть на 600кал?Это не естественно для организма и это не правильное питание.Ваше питание-изначально настроено на срыв.Доиграетесь,что и от яблока будете поправляться,потом трудно будет восстановить обм.веществ.Наедаем за годы,а сбросить хотим за неделю.

Гость
#2

я ем 1300 калорий в день, хотя норма для меня 1700, и за 2 недели у меня ушло 3 кг, и конечно не ем за 3 часа до сна, в сладком и мучном не отказываю себе, но в меру! 600 калорий - это мазохизм!

Ребекка
#3

600 калл только для разгрузочныx дней.С пон по пят-1.200,суб-воск-600.

АнтиЯд
#4

Я сегодня только 100 калорий съела, завидуй. А в мороженном можно было себе и не отказывать, организм тебе еще отомстит.

Гость
#5

Организму ежедневно требуется 2000-2500 калорий!

#6
Гость

сижу не диете, вернее это даже не диета, а просто правильное питание, без жирного, сладкого, острого и т.д. все шло очень даже хорошо, скинула все ненужное. недели три назад я могла спокойно отказать себе в самом любимом-мороженом. но стоило один раз дать себе слабинку, как пошла в разнос... я обходилась 600 ккал в день, а сегодня например наела на все 1400. каждый день себя настраиваю на то, что больше этого не повторится, что я вернусь в прежний режим, но тщетно... как себя заставить?

калории надо понимать сколько можно кушать и исследования показываю, что не только количество калорий важно, но и качество

100грамм сала - 800 калорий

тарелка салата - 100 калорий (клетчатка, витамины и минералы)

вы же понимаете, что лучше скушать салат чем сало?

#7

ну 1400 это немного, двадцать минут интенсивных упражнений - помогут сжечь лишнее

#8
Xenni

ну 1400 это немного, двадцать минут интенсивных упражнений - помогут сжечь лишнее

это кто Вам сказал? =)

жиры начинают сжигаться только после 40й минуты :) а всё что вы делали до этого никакого отношения к сжиганию не имеет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#9

Вот таким образом и получается булимия((((Сидят на диете,потом срываются-обьедаются,блюют,чувствуют к этому вкус(ведь круто обожраться и не поправиться),а вот потом реально не остановиться . . . . . . Может к психологу???