Гость
Статьи
Вопрос к толстым людям

Вопрос к толстым людям

Представьте: вам по щелчку пальца дали стройное тело и ваша задача его сохранить. Но есть важное НО: 1) если вы любите переедать - эта привычка никуда не исчезла. 2) Если у вас слабая сила воли - это никуда не исчезло. 3) У вас склонность к ожирению - аналогично. Ну и т.д, у всех свои причины лишнего веса. Они остались.
Теперь вопрос: сможете ли вы сохранить новое тело несмотря на свои проблемы?

Опрос
Справитесь?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Параллакс
#1

Тут у местных королевишн такие жирные пальцы, что ими даже не щелкнуть 🤣

Гость
#2

не знаю насчет других, но мне не поможет. Я толстушка не только внешне, но и в голове. Худоба красивая, но мне приятнее сьесть ведро курочки из КФС. Надо менять мышление, а не только тело. Но оно мне надо? Меня все устраивает. Не так уж плохо быть толстой

Гость
#3

Разумеется нет. В вашем вопросе и есть ответ. Но продержусь долго )). Так и живу всю жизнь. Худею, потом ползу назад к прежнему телу. Полнота редко бывает распущенностью. Это миф. Приятный заведомо стройным людям. Вроде "фуфуфу, а вот Я!.."

Виноградинка
#4

Если тело стройное, то оно здоровое должно быть (здоровая поджелудочная, которая не выделяет избыточное количество инсулина на еду). И соответственно и аппетит стройного человека.
Тогда без проблем )

Гость
#5
Гость

не знаю насчет других, но мне не поможет. Я толстушка не только внешне, но и в голове. Худоба красивая, но мне приятнее сьесть ведро курочки из КФС. Надо менять мышление, а не только тело. Но оно мне надо? Меня все устраивает. Не так уж плохо быть толстой

а я думала голосов "да" будет больше.. меня бы стройность наоборот мотивировала. Это как шанс начать с чистого листа. Действительно.. все люди разные. Вот поэтому интересно создавать темы)

Сережка
#6
Гость

не знаю насчет других, но мне не поможет. Я толстушка не только внешне, но и в голове. Худоба красивая, но мне приятнее сьесть ведро курочки из КФС. Надо менять мышление, а не только тело. Но оно мне надо? Меня все устраивает. Не так уж плохо быть толстой

Вопрос качества жизни и здоровья. Не хочется в 55 инфаркт, или чтобы из-за диабета ампутировали конечность. Жрать то оно, конечно, вкусно. Сам через это проходил, но хочется не уставать от километра ходьбы, не потеть, быть позитивным и легким.
И самое главное, моё поджиралово никуда не ушло, просто я сейчас ем всякую гадость типа фастфуда не 7 раз в неделю, а 1-2. И чувствую себя и морально и физически офигенно.

Гость
#7
Гость

а я думала голосов "да" будет больше.. меня бы стройность наоборот мотивировала. Это как шанс начать с чистого листа. Действительно.. все люди разные. Вот поэтому интересно создавать темы)

кого-то мотивирует, а кто-то еще больше расслабится

Гость
#8

Иногда худела от стресса до 45 кг. Аппетит пропадал. Но как только начинала есть, а ем я как кошка, эти 2-3 кг снова возвращались. А уж кто переедать привык, тем вообще не реально в худом теле держаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

После 45лет,ну вообще не хочется сидеть на диете....

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем
Следующая тема