Гость
Статьи
Умерла начальница от …

Умерла начальница от Ковид...

Сегодня узнала. Я вот знаете что подумала. Была она начальницей не плохо зарабатывала, но сидела на работе до ночи всегда, не ходила на больничный. Доллары всегда покупала и нам рассказывала как покупать. Ипотеку досрочно погасила. Никуда заграницу никогда не ездила, всю жизнь на карьеру положила. Замужем не была, детей нет. Так вот я сегодня когда узнала об этом. Думаю а зачем это все вообще надо. Копить больше нет желания. И вообще парится больше не хочу. Карьеры строить, терпеть что то. Надо просто жить в свое удовольствие. Никогда не знаешь когда жизнь закончится. Короче все эти доллары и квартира остались пристарелым родителям. Может еще каким родственникам привалит вот так. А она даже не пожила нормально в свое удовольствие. Нахрен короче эти ипотеки и накопления. Лучше жить и кайфовать. А если ипотеку то на минимальный платёж и все. #коронавирус #жизнь #здоровье

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Да всем *** на твою начальницу

Полотенце
#2

Ну не сказать, что её стратегия была плоха

Гость
#3
Шапокляк

Да всем *** на твою начальницу

Смысл не в ней, идиьот

Гость
#4
Полотенце

Ну не сказать, что её стратегия была плоха

Нет, она была очень хорошо, но свела ее в гроб. Потому что на больничные надо ходить и в отпуск надо ездить и деньги надо тратить.

Гость
#5
Гость

Нет, она была очень хорошо, но свела ее в гроб. Потому что на больничные надо ходить и в отпуск надо ездить и деньги надо тратить.

* была очень хорошА(стратегия)

Полотенце
#6
Гость

Нет, она была очень хорошо, но свела ее в гроб. Потому что на больничные надо ходить и в отпуск надо ездить и деньги надо тратить.

Не все люди могут жить с кредитом за плечами. Это тоже психологическое Здоровье. Если бы не болезнь 🦠 может она купила бы себе домик у моря и кайфовала бы вторую половину жизни

Гость
#7

Понимаете, это всё уже не шутки.

Гость
#8
Гость

Нет, она была очень хорошо, но свела ее в гроб. Потому что на больничные надо ходить и в отпуск надо ездить и деньги надо тратить.

Ей это неинтересно было, наверное — карьеристы как игрозадроты, только играют в экономические игры.
А вот за здоровьем надо следить при любых интересах, потому что мёртвый *** редко преуспевает в своих хобби.

Гость
#9

Доля правды в этом есть. У меня очень много знакомых умерли от короны, и! Большинство из них были те, кто не могли/не хотели выйти на больничный.

Гость
#10

Модераторы! Задр@т — это комплимент! А вовсе не синоним др@чера!

Гость
#11
Полотенце

Не все люди могут жить с кредитом за плечами. Это тоже психологическое Здоровье. Если бы не болезнь 🦠 может она купила бы себе домик у моря и кайфовала бы вторую половину жизни

Да нет не купила бы) не думаю. А еслиб хотела кайфовать, сразу бы домик покупала.

Гость
#12
Гость

Понимаете, это всё уже не шутки.

Я это давно поняла. У меня еще подруга умерла в 26 лет

Гость
#14
Гость

Доля правды в этом есть. У меня очень много знакомых умерли от короны, и! Большинство из них были те, кто не могли/не хотели выйти на больничный.

Да вот я про то же, большинство кто болел тяжело были те кто не пошёл на больничный, не сидел дома и тд.

Гость
#15
Гость

Доля правды в этом есть. У меня очень много знакомых умерли от короны, и! Большинство из них были те, кто не могли/не хотели выйти на больничный.

Она помню коллегу с пневмонией вызввнивала, чтобы та вышла с больничного и работала, потому что работа копится. Та конечно позвонила директору и пожаловалась. Благо директор адекватный. Сказал лечиться конечно.

Гость
#17
Гость

Да вот я про то же, большинство кто болел тяжело были те кто не пошёл на больничный, не сидел дома и тд.

Те кто тяжело действительно тяжело болеют, не могут даже встать. У вас проблемы с причинно-следственной связью

Гость
#18
Гость

Те кто тяжело действительно тяжело болеют, не могут даже встать. У вас проблемы с причинно-следственной связью

Нет болезнь то в один день прогрессирует. Сначала простуда у нее была, потом пневмония, а она все работала ходила. Потом уже осложнения положили в больницу, потом месяц в реанимации и все МОРГ. Так вот и бывает

Гость
#19
Гость

Нет болезнь то в один день прогрессирует. Сначала простуда у нее была, потом пневмония, а она все работала ходила. Потом уже осложнения положили в больницу, потом месяц в реанимации и все МОРГ. Так вот и бывает

НЕ в один день, что то клава глючит сегодня

Гость
#20
Гость

Она помню коллегу с пневмонией вызввнивала, чтобы та вышла с больничного и работала, потому что работа копится. Та конечно позвонила директору и пожаловалась. Благо директор адекватный. Сказал лечиться конечно.

Ну… что тут скажешь.
Не желай другим того, чего сама не сможешь пережить.

Гость
#21

Короче *** я теперь больше 10% в накопления отложу. Все тратить на себя буду

Гость
#22
Гость

НЕ в один день, что то клава глючит сегодня

Я поняла

Гость
#23

Для многих людей до сих пор собственное жилье - это очень важно. Ок, не ипотека, а где тогда жить, с родителями, своими или мужа? Это мрак. Всю жизнь мотаться по чужим съемным квартирам, с которых тебя в любой момент могут погнать, где нельзя гвоздь в стену забить без разрешения? Тоже так себе вариант. И с чего вы взяли, что она прожила несчастную жизнь. Свое жилье, жила, как хотела, руководящая должность. Возможно, она была вполне себе счастлива. А жить без своего угла, не копить деньги в валюте, спускать всё заработанное на сиюминутные хотелки - это очень инфантильный подход.

#24

А может быть, это и было для неё - жить в своё удовольствие?...

Гость
#25
Кошка

А может быть, это и было для неё - жить в своё удовольствие?...

Вот только удовольствия не должны по возможности эту самую жизнь обрывать…

Полотенце
#26
Гость

Короче *** я теперь больше 10% в накопления отложу. Все тратить на себя буду

Кстати, когда у меня был непростой период, меня спасло то, что дома стоял мешок с гречкой, был запас новой обуви в коробках и небольшой запас долларов (я их удачно обменяла)

Гость
#27
Гость

Для многих людей до сих пор собственное жилье - это очень важно. Ок, не ипотека, а где тогда жить, с родителями, своими или мужа? Это мрак. Всю жизнь мотаться по чужим съемным квартирам, с которых тебя в любой момент могут погнать, где нельзя гвоздь в стену забить без разрешения? Тоже так себе вариант. И с чего вы взяли, что она прожила несчастную жизнь. Свое жилье, жила, как хотела, руководящая должность. Возможно, она была вполне себе счастлива. А жить без своего угла, не копить деньги в валюте, спускать всё заработанное на сиюминутные хотелки - это очень инфантильный подход.

Нет могла бы просто дольше ипотеку платить, поездить при этом по миру, покупать что то лучшее чем китайский базар. Кушать креветки в вином по выходным. Ну напрмер. У каждого что то свое. Но не верю что она именно любила отдыхать у родителей на грядке и сидеть на работе до полуночи. Зачем это все? Вышла бы замуж хотя-бы для опыта, ну или развлекалась бы. Опять же не поверю что ей нравилось быть великовозрастной старой девой и работать. Тем более если все уже накопила и ипотеку погасила.

#28
Гость

Вот только удовольствия не должны по возможности эту самую жизнь обрывать…

В смысле? Написано что умерла от Ковида а не от накоплений.

Гость
#29
Гость

Для многих людей до сих пор собственное жилье - это очень важно. Ок, не ипотека, а где тогда жить, с родителями, своими или мужа? Это мрак. Всю жизнь мотаться по чужим съемным квартирам, с которых тебя в любой момент могут погнать, где нельзя гвоздь в стену забить без разрешения? Тоже так себе вариант. И с чего вы взяли, что она прожила несчастную жизнь. Свое жилье, жила, как хотела, руководящая должность. Возможно, она была вполне себе счастлива. А жить без своего угла, не копить деньги в валюте, спускать всё заработанное на сиюминутные хотелки - это очень инфантильный подход.

Нет кстати подход этот нормальный и не инфантильный. О себе нужно всегда думать. Откладывать можно и ипотеку брать. Но жизнь на это не ложить.

Кореш форумчанок
#30

Все верно авторка. Без блата все равно карьеру не построишь, а помереть можно рано. У меня вот одноклассница в 22 померла(

Гость
#30
Кошка

А может быть, это и было для неё - жить в своё удовольствие?...

Странное удовольствие. Короче я рншила что я так точно не хочу. Больше никакой экономии. 10% и хватит.

Гость
#32
Полотенце

Кстати, когда у меня был непростой период, меня спасло то, что дома стоял мешок с гречкой, был запас новой обуви в коробках и небольшой запас долларов (я их удачно обменяла)

Я не против запасов. У меня они тоже есть, и еда и одежда и мыло и доллары. Но это другое.

Гость
#33
Кошка

В смысле? Написано что умерла от Ковида а не от накоплений.

Умерла от того что на больничный не ходила вовремя

Гость
#34
Кореш форумчанок

Все верно авторка. Без блата все равно карьеру не построишь, а помереть можно рано. У меня вот одноклассница в 22 померла(

Согласна. Просто работать не напряжно и просто отдыхать. Все должно быть в меру.

Гость
#35

Да мне еще сразу вспомнились родители, которые в ссср копили, а бабки потом сгорели. Лучшеб в крым и болгарию ездили каждое лето ей богу и туфли из польши возили.😀

Гость
#36

не те выводы делаешь. сходи прививку сделай лучше.

Гость
#37

Люди получают кайф во время накопления. Есть такая категория. Не переживайте за нее

Гость
#38
Гость

Умерла от того что на больничный не ходила вовремя

умерла от того что не вакцинировалась. больничный ей бы никак не помог. от ковида нет лекарств.

Робот
#39

О, пошла пропаганда нового мирового порядка (без собственности для плебса), и что интересно - в связи с пугалкой ковидом. Ну, для тех, кто после прививки жить останется.

Гость
#40
Гость

не те выводы делаешь. сходи прививку сделай лучше.

У меня она есть. Смысл то не в ковиде. Умереть можно от чего угодно

Гость
#41
Гость

Люди получают кайф во время накопления. Есть такая категория. Не переживайте за нее

Я за себя переживаю, я то копила, отказывала себе во многом. Думала накоплю, квартиру еще одну куплю, на безбедную старость. Ага, щас. Или брат мой бездельник или муж какий нибудь потом отхапают полквартиры моей и буду локти. На работе тоже все подработки брала. Да ну на×

Гость
#43
Робот

О, пошла пропаганда нового мирового порядка (без собственности для плебса), и что интересно - в связи с пугалкой ковидом. Ну, для тех, кто после прививки жить останется.

Нет я не говорю что ничего не надо иметь и накопления все прос₽ать. Но тут надо понимать что жизнь идет здесь и сейчас и надо ее жить. И иметь меру в накоплениях

Гость
#44
Гость

можно, но хyLи только говорить в сослагательном наклонении, она - не родила. Точка.
а проssрала свою жизнь на "карьеру" офисного планктона))
что как бЭ не смешно, а - глупо))

Ну тут согласна, о том и тема)

Гость
#45
Полотенце

Ну не сказать, что её стратегия была плоха

А почему такой ник?😂

Гость
#46
Полотенце

Кстати, когда у меня был непростой период, меня спасло то, что дома стоял мешок с гречкой, был запас новой обуви в коробках и небольшой запас долларов (я их удачно обменяла)

Почему именно обуви?

Гость
#47

Важно баланс соблюдать. Ну смерть от ковида можно расценивать как несчастный случай, с тем же успехом (не успехом) она могла и в аварию попасть, например. Но годы-то самые активные проходят все равно, надо и попутешествовать хотя бы немного, и для создания семьи-отношений самый подходящий возраст. Глупо запирать себя на работе и экономить каждую копейку. Равно как и бездельничать и пускать деньги по ветру. Все в меру хорошо, в общем. Надо пытаться найти золотую середину

Гость
#48
Гость

Нет могла бы просто дольше ипотеку платить, поездить при этом по миру, покупать что то лучшее чем китайский базар. Кушать креветки в вином по выходным. Ну напрмер. У каждого что то свое. Но не верю что она именно любила отдыхать у родителей на грядке и сидеть на работе до полуночи. Зачем это все? Вышла бы замуж хотя-бы для опыта, ну или развлекалась бы. Опять же не поверю что ей нравилось быть великовозрастной старой девой и работать. Тем более если все уже накопила и ипотеку погасила.

Людям трудно выйти из своих рамок. Тем более она же не знала, что умрёт

Гость
#49

Любят люди рассуждать, как надо жить другим. Как тратить деньги, как отдыхать, от чего умирать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Помирают в молодом возрасте от неизлечимой болезни единицы, а жить с деньгами намного легче и приятней. Вот случился гастрит у мужа моего. Цена вопроса - тысяч 100 на круг, со всеми исследованиями, лекарствами, диетами, фгдсами под наркозом, хеликобактерами и т.п. в нормальной клинике в Москве. Пара месяцев ограничений и уже три года никаких рецидивов ТТТ. И вот так же ситуация в городе Я у молодого парня. Приехала скорая - да хрен его знает, надо УЗИ, на УЗИ - да хз, на аппендицит похоже, хирурги - а давайте разрежем и позырим, не не оно. Фигня какая-то. О, фгдс! На живую, после операции. Не, невидно ничего, ну пусть будет гастрит, вот вам антибиотик от всего и угля активируйте. Хеликобактер? А чегой-то? Температура? Надо же. Ой, у вас после больницы тест на корону положительный. Вот вам ещё антибиотик от всего. Можно и вот так жить в кайф. Ну нафиг, проще заработать и заплатить.