Гость
Статьи
Муж не соблюдает …

Муж не соблюдает гигиену

Муж не подмывается каждый день и может не менять белье три дня. Перед половым актом тоже не подмывается, у меня из-за этого потом плохие выделения. Сейчас подцепила кольпит, выписали свечи, говорю чтобы мылся, а он винит меня что это я заразная. Как донести до него что нужно соблюдать гигиену? #гигиена

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Полная чушь. Во-первых не нужно мыться каждый день. Только когда по большому сходил. Вов торых не может у вас там не из какой дыры быть плохие выделения ибо муж не помылся. Это бред

Сережка
#2

Всякие курды и бишмены по пол года не мылись, но как то выжили до сих пор, плодились и размножались без всяких выделений.

Гость
#3

Автор, гонорея и хламидии не появляются от отсутствия гигиены, хоть ты год не мойся

Подзатыльник
#4

Отказывай этому свиноте, или боишься убежит

Гость
#5
Подзатыльник

Отказывай этому свиноте, или боишься убежит

Да, проще тут темы строчить, чем свинье не давать

#6

Ммм, теперь понятно, почему русские женщины так любят муслимов, те всегда моются и до и после па.😁

#7

Комментаторы, я в шоке от вас. Ау женщины, если для вас нормально, что ваши мужчины не моются перед сексом, да и вообще не моются, то ваше право. Нечего навязывать автору. Автор, клин клином вышибают, попробуйте тоже не мыться или не бриться, хотя если он у вас такой нечистоплотный, его это вряд ли будет беспокоить. Салфетки для интимной гигиены, а лучше сразу сказать, что он воняет, и вам тупо неприятно, вы брезгуете и под ***🦵 в душ его

#8

Автор, у меня такая же фигня. В браке 15 лет, до рождения ребёнка всё было не плохо, мылся каждый день. Хотя я знала, что воду он не любит. Через 5 лет родился ребёнок и он перестал часто мыться. Сказал "всё ты от меня ни куда не уйдешь". Может помытся один раз в неделю. Объясняла, говорила с ним, что от него воняет, безполезно! А воняет от него сильно. Если бы я раньше могла бы предвидеть его свинство, то развелась бы сразу. И вы хорошенько подумайте над этим! Дальше то хуже вонять будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я своего приучаю каждый день, ну или через день мыться. Тоже не любит мыться. Но перед сексом и после обязательно. А сын каждый вечер моется, я его так приучила. А мужикам если мама с детства не привила гигиену, то приучить к гигиене дохлый номер

Форум: Здоровье
Всего: 192 173 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 827 тем