Гость
Статьи
Не соблюдает гигиену!

Не соблюдает гигиену!

Моего парня невозможно загнать в ванну! Я уже не знаю как с ним об этом говорить, т.к. когда я начинаю тему мытья, он возмущается. Мне уже перестало хотеться секса, потому что неприятно. Как ему объяснить, что мыться нужно?!

Каролина
20 ответов
Последний — Перейти
котичка
#1

даже на немытых вонючих уродов находятся телки. Россияночки, чтож вы себя не уважаете-то? За державу обидно!!!

нда
#3

Не объясните вы ему. Хронический свин:) Не приучили его за собой следить.

Яжевичная Акунаматата
#4

фуууууууууууу,авторша а ты такая же ,не понимаю как можно ахатся с вонючкой ,это вообще

#5

Фу, жесть и вы с ним еще спите? никакого самоуважения

Гость
#6

Ну, если человека можно заставить вымыться только угрозой "не дать", нафига он такой нужен?

#7

А может вы требуете, чтоб он каждые полчаса мылся? Вообще, автор, как часто он моется? А вы?

Анна
#8

А я свекрови пожаловалась - он каждый день одевает свежую рубашку, а моется раз в неделю. Мыло экономит, молодец. А рубашки изнашиваются и стоят дороже. Каааак моя экономная свекровь орала! При всей своей семье, кучей народу орала. Муж меня посчитал предательницей.... мы поругались, потом помирились. Но мыться он стал раз в день обязательно.

Гость
#9
Каролина

Как ему объяснить, что мыться нужно?!

А Вы тут при чем со своими объяснениями? Вы ему не мать, а он не ребенок. Ищите чистого.

Эйты
#10

Всегда говорите, что секс только через душ. У него потом выработается привычка.

#11
Эйты

Всегда говорите, что секс только через душ. У него потом выработается привычка.

+1

ну а если все равно не поможет,то лесом такого.Неприятно же правда ужасно((

Гость
#12

а Вам не противно со свином ложиться?

Если он урод и идиот, то его не переделаешь.

Ставьте вопрос ребром - или душ каждый день, или иди на три буквы, вонючка

Гость
#13

Фу, ужас просто, как вы с ним спите то в одной кровати? Про другое я вообще молчу.

гость я
#14

не давать и точка. вы знаете что мужская грязь при половом акте мало того что остаётся в девушке так и ещё самая благоприятная среда размножения микробов и инфекций, брожения, как результат отвратительный запах. вымыть "там" его непросто. а всё от них, нечистоплотных мужыков.

сам пусть хоть вообще не моется, но перед сексом дружка своего сполоснуть обязан.

Ватрушка
#15

Я бы не смогла с таким встречаться. И в одну постель лечь это же просто фуу..

#16

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Мила
#18

Жесть. Автор, ну и нафига вам такая свинота?

Гость
#19
Каролина

Моего парня невозможно загнать в ванну! Я уже не знаю как с ним об этом говорить, т.к. когда я начинаю тему мытья, он возмущается. Мне уже перестало хотеться секса, потому что неприятно. Как ему объяснить, что мыться нужно?!

Бросать. Пусть ищет себе такую же

Гость
#21
Гость

а Вам не противно со свином ложиться?
Если он ***** и идиот, то его не переделаешь.
Ставьте вопрос ребром - или душ каждый день, или иди на три буквы, вонючка

Как же так можна вы неадекватная, приятно же? Нет, просто скажите секс после душа

Гость
#22

Я тоже моюсь раз в месяц и что?

Гость
#23
Каролина

Моего парня невозможно загнать в ванну! Я уже не знаю как с ним об этом говорить, т.к. когда я начинаю тему мытья, он возмущается. Мне уже перестало хотеться секса, потому что неприятно. Как ему объяснить, что мыться нужно?!

ушла от мужа по этой причрне. Не пользуется дезодорантом. Белье менять не хочет. Одежду носит грязную. Не дает стирать ее. Считае, что от этого она портиться. Не выдержала..ушша. К слову, на свидания хгдрл опрятно...проывил после свадьбы себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: