Гость
Статьи
Почему врут, что нет …

Почему врут, что нет мест в больнице

Я о ковидных. Отца моего с ситурацией (или как там это)80и она падала все время, брать не хотели, сказали это нормально, а отцу очень было плохо,(сейчас в реанимации), мы еле упросили со второго раза его забрать, это было ужасно, а когда отца положили, то еще две кровати были свободны. А врали, что все больницы заняты по области #меставбольнице #коронавирус

Русские - носители корон
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ковидными местами - полная жесть. Реально мест тупо нет, а если появляются, так это или помер пациент или недолеченного выперли

Русские - носители корон
#2
Гость

С ковидными местами - полная жесть. Реально мест тупо нет, а если появляются, так это или помер пациент или недолеченного выперли

Так места у отца в палате есть, а врали что нет, отцу было очень плохо, не хотели забирать

Гость
#3
Русские - носители корон

Так места у отца в палате есть, а врали что нет, отцу было очень плохо, не хотели забирать

Значит выбыли с тех мест пациенты или по причине смерти или по выписке

Русские - носители корон
#4
Гость

Значит выбыли с тех мест пациенты или по причине смерти или по выписке

Это как, если все это произошло в один день, говорили нет мест, но потом как то согласились, то есть отца забрали и палата была полу пустая, что двоих выписали, пока отца 30 минут везли в скорой?

#5
Русские - носители корон

Так места у отца в палате есть, а врали что нет, отцу было очень плохо, не хотели забирать

Если он в реанимации, то там могут быть места, в реанимацию кладут только тяжелых, как ваш папа.

#6

если всех больных брать, то реально мест не хватит

Русские - носители корон
#7
Dr. EGA

Если он в реанимации, то там могут быть места, в реанимацию кладут только тяжелых, как ваш папа.

Он сначала был в палате обычной, я про обычную палату, его только вчера положили в реанимацию, он до этого был в обычной палате

Русские - носители корон
#8
Гость

Значит выбыли с тех мест пациенты или по причине смерти или по выписке

Тоесть в 5 вечера они были в палате, а в 18 00 уже выписали, все ясно знач

Гость
#9

Потому что надо намутить панику, в состоянии паники стадом управлять легче. Не верьте. Папе здоровья

Русские - носители корон
#10
Гость

Потому что надо намутить панику, в состоянии паники стадом управлять легче. Не верьте. Папе здоровья

Спасибо вам

Гость
#11
Русские - носители корон

Так места у отца в палате есть, а врали что нет, отцу было очень плохо, не хотели забирать

Эти места скорее всего числились за больными, которых забрали реанимацию. Если их переведут назад, то куда их класть то?

Гость
#12
Русские - носители корон

Это как, если все это произошло в один день, говорили нет мест, но потом как то согласились, то есть отца забрали и палата была полу пустая, что двоих выписали, пока отца 30 минут везли в скорой?

Сводка подаётся 2 раза в сутки. Когда с утра подали что мест нет, то через час они могут уже быть. Но это будет в сводке уже вечером.

Русские - носители корон
#13
Гость

Сводка подаётся 2 раза в сутки. Когда с утра подали что мест нет, то через час они могут уже быть. Но это будет в сводке уже вечером.

Дело в том, что когда приехали они. То говорили, что мест нет, мы еле вымолили отца забрать, так как кислород падал очень быстро, когда его везли все равно нояли, что мест нет, но потом типа нашли

Русские - носители корон
#14
Гость

Эти места скорее всего числились за больными, которых забрали реанимацию. Если их переведут назад, то куда их класть то?

Не знаю даже, но значит получаются мест нет, человек задыхается и умирает почти, и должен быть дома?

Гость
#15
Русские - носители корон

Не знаю даже, но значит получаются мест нет, человек задыхается и умирает почти, и должен быть дома?

Да не должен конечно. Но с местами в ковидных больницах действительно плохо. Бывает что больных по полдня возят в машине скорой, ищут места. Ситуация хреновая.

#16
Русские - носители корон

Он сначала был в палате обычной, я про обычную палату, его только вчера положили в реанимацию, он до этого был в обычной палате

Так же как и ваш папа могли быть переведены в реанимацию. Здоровья папе? Я очень сочувствую вам, мой тоже болел, тоже с ума чуть не сошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Русские - носители корон
#17
Dr. EGA

Так же как и ваш папа могли быть переведены в реанимацию. Здоровья папе? Я очень сочувствую вам, мой тоже болел, тоже с ума чуть не сошли.

Ой, спасибо вам, да это точно,с сумма сходишь, это ужасно.

Форум: Здоровье
Всего: 192 234 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем
Предыдущая тема