Гость
Статьи
Врачи вообще лечат?

Врачи вообще лечат?

Есть непонятные хронические заболевания, но врачи ничего не находят. Приходится зачастую вызывать скорую, а там конечно нет нормального лечения. Врачи в поликлинике мало что могут,, все одно и тоже, при мне смотрели в интернете и назначали лечение... Ненаю что делать, задолбали эти откладывания на потом, очереди на месяц вперед, денег на платных врачей нет, как быть? #здоровье

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все самой. изучите, как работает ваше тело и попытайтесь стать самодиагностом :)

Гость
#2

Копить деньги и нормально обследоваться.
Скорая - это ведь экстренная помощь, насколько я понимаю, их задача довезти живым в больницу, а не хронические болезни лечить.

Гость
#3

На скорой помощи не лечат, это не их профиль. Их задача поддержать жизненные функции организма до доставки в профильное медучреждение.

#4

Я на одном большом развлекательном сайте постоянно вижу действующие рецепты по заболеваниям, часть из которых использую сам.

Мужло подлое
#5

> денег на платных врачей нет
Так там те же, что и в поликлинике часто

Как учат, так и (ка)лечат

Гость
#6

Уже давно сама читаю медлитературу на медпорталах, можно купить через инет, сайты почитать. Хочу знать о своем теле не меньше медиков, у которых чаще всего дипломы куплены

Гость
#7
Гость

Уже давно сама читаю медлитературу на медпорталах, можно купить через инет, сайты почитать. Хочу знать о своем теле не меньше медиков, у которых чаще всего дипломы куплены

А с этим не горячись.
Есть у студентов-медиков такая фигня: они в процессе обучения диагностируют у себя 100500 заболеваний, при этом половина из них летальных. Так их преподы учат.
А ты здесь сама учишься, сейчас понаставишь себе диагнозов.

КАпчачачача
#8

Нет. Отрабатывают свою учебу в 6 лет. Пытаются отыграться на простых людях. Пейте прополис

Гость
#9

Парацетамол наше всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Врачи не лечат.Они лишь подбирают тебе костыль в форме таблетки. С костылем ты не болеешь