Гость
Статьи
Потеря любимых от …

Потеря любимых от Ковида

Заболели вместе с разницей в день. Я первая. Он отправил меня в больницу с поражением небольшим, я рада была, что его лёгкие не пострадали и казалось, что он здоров, но проклятый вирус уже чинил свои …

158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Я вам очень сочувствую. У меня такое же горе. Заболели оба ковидом. У меня не было поражения легких, болела тяжело ЛОР проблемы. Муж через 3 дня слег в госпиталь с поражением 5%. И через неделю его не стало. Я в шоке. Как я все это пережила. Не знаю. Остались дети, взрослые. Посути я сейчас одна. У них что не говори, своя жизнь. Мне 50 лет мужу моему любимому исполнилось 56лет. Я его так любила. И люблю до стх пор. Прошло 2 месяца как его нет со мной. Мне сановится все хуже. Вечера... это ужас. Я рыдаю, тоскую. Днем работа, заботы. А вечер. Не знаю что мне делать. Обратиться к доктору?

Я солгу, если скажу, что понимаю уровень Вашего горя и тоски, это ни с чем не сравнимо, наверное.
У меня была лишь тень того, что испытываете Вы: выкидыш и следом информация о своём бесплодии, следом расставание. Все это в преддверии Нового года. Семейный праздник, а я должна была быть совсем одна. Что б не сойти с ума я купила щенка чихуахуа (хотя всегда с презрением относилась к маленьким собакам). К счастью, заводчики оказались не добросовестными, поэтому у моего щенка была куча заболеваний. Первые три месяца просто выхаживала своенравное существо размером с мою ладонь. Страх за ее жизнь, бесконечные траты и сон в обнимку заставили меня пережить тот сложный для меня период. Сейчас у меня и муж, и дочь. Но до сих пор собака спит со мной под одним одеялом, пусть все хоть изревнуются.
Заведите себе геморрой. Он Вас отвлечёт. Советую мелкую породу. Они в плане любви и геморроя очень продуктивные. Вам нужен кто-то, кому Вы станете смыслом жизни, чья жизнь будет зависеть от Вас.
Я сейчас проходила практику в кардиологии. К нам попала бабушка 97 лет. Она похоронила мужа, детей и внуков. Не осталось никого из родных людей. Но есть КОТ. Она психовала, что ее так надолго положили, так как должным образом за котом соседка не присмотрит. И вышла же! На третьи сутки пошла домой, проверять кота. Она сказала, что сначала должен уйти кот, потом уже и она, ей сейчас нельзя умирать. Коту 20 лет, парализован уже, скоро уйдёт на покой, бабушка ждёт, она устала и хочет к своим детям и внукам.

#152
Гость

Я вам очень сочувствую. У меня такое же горе. Заболели оба ковидом. У меня не было поражения легких, болела тяжело ЛОР проблемы. Муж через 3 дня слег в госпиталь с поражением 5%. И через неделю его не стало. Я в шоке. Как я все это пережила. Не знаю. Остались дети, взрослые. Посути я сейчас одна. У них что не говори, своя жизнь. Мне 50 лет мужу моему любимому исполнилось 56лет. Я его так любила. И люблю до стх пор. Прошло 2 месяца как его нет со мной. Мне сановится все хуже. Вечера... это ужас. Я рыдаю, тоскую. Днем работа, заботы. А вечер. Не знаю что мне делать. Обратиться к доктору?

🙏

#153
Мать-и-мачеха

Я солгу, если скажу, что понимаю уровень Вашего горя и тоски, это ни с чем не сравнимо, наверное.
У меня была лишь тень того, что испытываете Вы: выкидыш и следом информация о своём бесплодии, следом расставание. Все это в преддверии Нового года. Семейный праздник, а я должна была быть совсем одна. Что б не сойти с ума я купила щенка чихуахуа (хотя всегда с презрением относилась к маленьким собакам). К счастью, заводчики оказались не добросовестными, поэтому у моего щенка была куча заболеваний. Первые три месяца просто выхаживала своенравное существо размером с мою ладонь. Страх за ее жизнь, бесконечные траты и сон в обнимку заставили меня пережить тот сложный для меня период. Сейчас у меня и муж, и дочь. Но до сих пор собака спит со мной под одним одеялом, пусть все хоть изревнуются.
Заведите себе геморрой. Он Вас отвлечёт. Советую мелкую породу. Они в плане любви и геморроя очень продуктивные. Вам нужен кто-то, кому Вы станете смыслом жизни, чья жизнь будет зависеть от Вас.
Я сейчас проходила практику в кардиологии. К нам попала бабушка 97 лет. Она похоронила мужа, детей и внуков. Не осталось никого из родных людей. Но есть КОТ. Она психовала, что ее так надолго положили, так как должным образом за котом соседка не присмотрит. И вышла же! На третьи сутки пошла домой, проверять кота. Она сказала, что сначала должен уйти кот, потом уже и она, ей сейчас нельзя умирать. Коту 20 лет, парализован уже, скоро уйдёт на покой, бабушка ждёт, она устала и хочет к своим детям и внукам.

Спасибо , Вам!
Наверное ещё все очень и очень свежо (,
возможно пройдёт время , если его можно будет пережить 🥺возьму себе собаку , всегда мечтала .., есть кот 🐈 любимец мужа , очень тоскует за хозяином , похудел и постоянно грустный 😞((сидит в углу ..
Пока страшно представить, что могу вообще жить без моего Геры😰

Гость
#154

Мои соболезнование кто потерял родных людей.
Кто првивался они тоже умирают, это правда.

Гость
#155

19 марта умер и мой муж, 61 год, ковид, прививки сделаны в марте 21 г. И сентябре ревакцинацию прошёл, от гриппа и пневмокока тоже сделал итог смерть. Водитель Скорой помощи. Как пережить, как понять?

Гость
#156
Гость

19 марта умер и мой муж, 61 год, ковид, прививки сделаны в марте 21 г. И сентябре ревакцинацию прошёл, от гриппа и пневмокока тоже сделал итог смерть. Водитель Скорой помощи. Как пережить, как понять?

5 марта этого года, умерла мама 63 года. Дома лечилась антибиотиками, уколы и таблетки, этого оказалось мало. Попала в госпиталь 3 недели там мучалась в реанимации. Потом госпиталь закрыли
из-за нерентабельности и её с другими больными перевезли. Многих сразу на тот свет. Она была не транспортабельна. Про ослабление волн ковида не верьте. Умирает очень много людей.

#157

Соболезную вам😞((. Мы видим, как все в этом мире настолько временно.
Надежда у нас может быть только на Господа, только Он может забрать эту боль на душе, только Христос может снять эту скорбь. И я сейчас не говорю просто пойти в храм и поставить свечку, я говорю именно об личном обращении к Нему. Господь Иисус пришел на нашу землю, не имея никаких благ, но Он пришел на землю с одной целью, примирить людей с Отцом, забрать грех мира, болезни, проклятия на себя. Сегодня каждый, кто верит в Него имеет Жизнь Вечную на небесах, но также имеет и доступ в общение с Богом, нам больше не нужны никакие посредники, Господь сегодня призывает, чтобы мы пришли к Нему. Иисус сказал: "Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;"Евангелие от Матфея 11:28
Эти Его слова актуальны и для нас сегодня. Господь понимает через что мы сегодня проходим, Он та мне просто сидит на небесах и думает, как наказать человека, Он любящий Бог, Он сострадает, Он отдал Сына Своего за нас.
Господь призывает всех людей покаяться, чтобы иметь Вечную Жизнь и общение с Ним. Пусть Бог благословит вас!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#158
Гость

КАК СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬЮ УТРАТЫ | ГЛАВНОЕ
1. ПРИНИМАЙТЕ ПОДДЕРЖКУ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ
Решите для себя, сколько времени вам проводить с другими, а сколько — быть в одиночестве.
2. ПРАВИЛЬНО ПИТАЙТЕСЬ И ВЫДЕЛЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ
Ешьте здоровую пищу, пейте достаточно воды и занимайтесь физическими упражнениями.
3. ВЫСЫПАЙТЕСЬ
Не забывайте, что сон необходим, чтобы справиться с усталостью, вызванной переживаниями.
4. РЕШИТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ
Поскольку у каждого скорбь проявляется по-разному, найдите то, что поможет лично вам.
5. ИЗБЕГАЙТЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК
Не злоупотребляйте алкоголем и медицинскими препаратами, а также не прибегайте к наркотикам — это лишь добавит новых проблем.
6. СБАЛАНСИРУЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ
Чередуйте периоды горевания, общения и отдыха.
7. ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ РАСПОРЯДКА
Обрести душевное равновесие вам поможет хороший распорядок жизни.
8. НЕ ПРИНИМАЙТЕ СЕРЬЕЗНЫХ РЕШЕНИЙ ВПОПЫХАХ
По возможности подождите год или больше, прежде чем принимать серьезные решения, о которых вы впоследствии пожалеете.
9. БЕРЕГИТЕ ПАМЯТЬ О ДОРОГОМ ВАМ ЧЕЛОВЕКЕ
Соберите коллекцию фотографий или вещей, связанных с умершим, или запишите в дневник дорогие сердцу воспоминания.
10. ВЫБЕРИТЕСЬ КУДА-НИБУДЬ
Смените обстановку — даже на день или несколько часов.
11. ПОМОГАЙТЕ ДРУГИМ
Сделайте что-то для других, в том числе для тех, кто тоже переживает из-за смерти дорогого вам человека. Так вы вновь почувствуете себя нужным.
12. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ
В новых для себя обстоятельствах решите, что для вас по-настоящему важно, и при необходимости скорректируйте свой жизненный курс.

Вы - серьезно? Человек - в горе

Форум: Здоровье
Всего: 190 617 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем