Гость
Статьи
Какие обследования …

Какие обследования пройти перед вакцинацией

У меня плохая наследственность в плане здоровья сердца и сосудов, у всех родственников проблемы с сердцем, и из старших родственников те, кто умер или сильно болеет - из-за проблем с сердцем. У меня вроде нет таких проблем, никогда не жаловалась и не диагностировали. Но может проверить? Также у меня панкреатит хронический, проблемы с желчным и песок в почках, безопасно ли ставить вакцину? Какие обследования пройти? #вакцинация #коронавирус
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Голову проверить
Гость
#3
пока я накопала вот это: "проверяться на риск тромбоза, коагулограмму и Д-димер сдавать обязательно, геммостаз".
#4
главное к психиатру не забудьте сходить...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Как много экстремалов на свете , однако)) С такими болезнями все равно готовы вливать в себя экспериментальный препарат. Да, ёще и за бесплатно. Восхищаюсь вашей смелость, люди.
Форум: Здоровье
Всего: 249 896 тем
Новые темы за 3 дня: 164 темы
Популярные темы за 3 дня: 62 темы