Какие обследования пройти перед вакцинацией
У меня плохая наследственность в плане здоровья сердца и сосудов, у всех родственников проблемы с сердцем, и из старших родственников те, кто умер или сильно болеет - из-за проблем с сердцем. У меня вроде нет таких проблем, никогда не жаловалась и не диагностировали. Но может проверить? Также у меня панкреатит хронический, проблемы с желчным и песок в почках, безопасно ли ставить вакцину? Какие обследования пройти? #вакцинация #коронавирус
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Голову проверить
Гость
пока я накопала вот это: "проверяться на риск тромбоза, коагулограмму и Д-димер сдавать обязательно, геммостаз".
главное к психиатру не забудьте сходить...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Как много экстремалов на свете , однако)) С такими болезнями все равно готовы вливать в себя экспериментальный препарат. Да, ёще и за бесплатно. Восхищаюсь вашей смелость, люди.
Форум: Здоровье
Всего: 256 535 тем
Новые темы за неделю: 303 темы
- Сколько мл газировки в день пьете?8 ответов
- Как бросить курить?6 ответов
- Муж простыл, что делать?7 ответов
- Как акклиматизироваться и не заболеть в холодном климате после жаркого?3 ответа
- Дерматомикоз у мужа. Спать отдельно?3 ответа
- Кислородный концентратор. Выбор. Мнение1 ответ
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Какие свечи лучше при простатите?11 ответов
- ВПЧ6 ответов
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?3 ответа
Популярные темы за неделю: 91 тема
- Позывы у мужчины по маленькому15 ответов
- Какие свечи лучше при простатите?11 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- Сколько мл газировки в день пьете?8 ответов
- Муж простыл, что делать?7 ответов
- Как бросить курить?6 ответов
- ВПЧ6 ответов
- Вес 40 кг при росте 1584 ответа
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Как акклиматизироваться и не заболеть в холодном климате после жаркого?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема