Гость
Статьи
Ужасно плохо после …

Ужасно плохо после алко

Добрый день ❤️
Подскажите пожалуйста , может кто знает что это может быть ...? 
Иногда очень хочется расслабится и выпить хотяб 0,5 пива или на праздник бокал вина /шампанского . Но очень часто после первых же глотков со мной начинается как-то ад , ноги - руки начинает как будто сжимать в тиски , и в желудке тоже бывает такое ощущение , становится тяжело дышать и ужасная тревога появляется . А бывает выпиваешь пиво и норм все ... (но это очень редко и я заметила только в летний период) Никогда много не пила , максимум раз неделю после работы , и то это было давно . Сейчас боюсь 😔 Печень в порядке . С гормонами беда , но думаю вряд ли из-за этого . Есть ВСД и был невроз . Так же не переношу кофеин .
Что это может быть , кто знает 😔 скоро праздники , хочется хоть немного почувствовать их ... выпить хотя бы 1 бокал шампанского .

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак...не пить...

Гость
#3

...не пить? Без алкашки праздник не почувствуешь?

#4

Если после пьянки попа болит,а во рту вкус спермы, то попробуй бухать одна.

Поджигающий пердаки
#5

Ген, кодирующий митохондриальную форму фермента, называется ALDH2 и локализован на 12-й хромосоме. Отсутствие активности фермента ALDH2, по-видимому, является причиной непереносимости алкоголя, наблюдаемой у азиатских и северных народностей.

Enjoy

#6

Позвони по этому номеру, там тебе подскажут что делать.
+7 861 217 90 44

#7
Ваше Высочество

Позвони по этому номеру, там тебе подскажут что делать.
+7 861 217 90 44

Главное, обязательно скажи, что пьёшь пиво каждую неделю.

#8
Поджигающий пердаки

Ген, кодирующий митохондриальную форму фермента, называется ALDH2 и локализован на 12-й хромосоме. Отсутствие активности фермента ALDH2, по-видимому, является причиной непереносимости алкоголя, наблюдаемой у азиатских и северных народностей.

Enjoy

Не поверишь, но кажется я тебя понял...

Марфуша
#9

Зачем шампанское? Есть сидр в конце концов. Там небольшой процент алкоголя. Да буратино себе налей, зачем алко при проблемах со здоровьем?

Гость
#10

только изнурительные и ежедневные тренировки смогут тебе преодолеть эту слабость. возьми за правило "с утра выпила, день свободна". и откажись от этих пафосных и вредных химозных пойл - только водка, только самогон, на крайний случай стекломой.

#11

Вот у меня только единственный вопрос: больше не знаете никакого способа расслабиться, как алкоголь???)))Неужели все настолько ограничено. Если организм не принимает, зачем вообще пить?

#12

Если плохо, значит, не надо пить. Или вам праздник не праздник, если вы не выпили?

Просто сосед
#13

Моя соседка бухала, Лежит с отеком мозга, умирает. А начиналось так красиво...

Гость
#14

У вас такая реакция на любой алкоголь или его определенные виды? Но если вам плохо, тут один вариант - не пить вовсе. Сами говорите - ВСД и невроз, от этого запросто может быть, нервная система так реагирует.

Гость
#15

Принимаете или принимали какие-то препараты, травы? может быть взаимодействие?

#16
Гость

только изнурительные и ежедневные тренировки смогут тебе преодолеть эту слабость. возьми за правило "с утра выпила, день свободна". и откажись от этих пафосных и вредных химозных пойл - только водка, только самогон, на крайний случай стекломой.

Если не знаете , что ответить , лучше вообще не отвечайте ...
я задала вполне нормальный вопрос . Я больше года уже не пью ни грамма . Иногда просто хочется мозг расслабить ... А вы Х пишите .

#17
Гость

У вас такая реакция на любой алкоголь или его определенные виды? Но если вам плохо, тут один вариант - не пить вовсе. Сами говорите - ВСД и невроз, от этого запросто может быть, нервная система так реагирует.

На любой . Раз даже после кваса домашнего плохо стало .

#18
Просто сосед

Моя соседка бухала, Лежит с отеком мозга, умирает. А начиналось так красиво...

Я никогда не «Бухала» соседке здоровья желаю !

#19
Ваше Высочество

Если после пьянки попа болит,а во рту вкус спермы, то попробуй бухать одна.

Блесните своим «умом» в другом месте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Сосуды мозга проверьте.
А вообще нужно пить ведрами. Тогда вы точно не замените плохое самочувствие)
Шучу