Гость
Статьи
Проблема со сном

Проблема со сном

Я студентка, у меня очень много учебы.. когда сплю 4-5 часов, просыпаюсь сразу и чувствую себя терпимо. Но когда сплю 7-8 часов вставать сразу не удается и на протяжении всего дня клонит в сон.. что я делаю неправильно? Как лучше организовать здоровый сон? #здоровье #сон

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Не знаю
Но меня вело однажды
От похоти!

Катя
#2

спать 5 часов - вариант нормы, если сон качественный. Если чувствуете себя хорошо, после 5 часов сна, то все в порядке.

#3

ложиться до 22.00, ну или максимум до 23.00. Вставать уже утром в 6-7, смотря со скольки учеба. Попейте магний, он при стрессах и нервных напряжениях помогает. Можно на ночь в жидкой форме, посмотрите на айхербе.

Елена В.
#4

Нормотим в помощь. В составе литий и витамины группы В. Они нервную систему в порядок приводят и сон нормализуют.

#5

Мне таблеточка Велсон помогает. За час до сна ее пью. Действует в течении часа и на утро голова всегда свежая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Каролина
#6

После напряженного дня не могу быстро заснуть. Днём голова не соображает, плохое настроение. Литий Хелат от Эвалар рекомендовала знакомая. Я начала приём и была приятно удивлена. В конце первой недели прошла раздражительность, и наладился сон. Утром легко встаю, лучше стало настроение.