Гость
Статьи
Как ходить в туалет по …

Как ходить в туалет по большому каждый день?

И давайте, только без слабительных или клизм, если бы у меня была возможность я бы их использовала и не задавала вопрос. Может какая-то еда, напитки или что-то ещё? Те кто ходит каждый день, как вы это делаете и т.д.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кофе с коровьим молоком сутра. Салат из свеклы перед сном. Курить можешь начать)

#2

метаболизм нужно улучшать. Мне помог кефир и четкий распорядок.
То есть в одно и тоже время хожу. Организм уже сам знает.

Гость
#3

А почему вы думаете, что люди специально что-то делают?
Вы бы рассказали про свое ежедневное меню, сколько стаканов воды в день пьете, образ жизни, тогда вам можно было бы что-то подсказать.

Эрика
#4
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

метаболизм нужно улучшать. Мне помог кефир и четкий распорядок.
То есть в одно и тоже время хожу. Организм уже сам знает.

Семена Чиа,семена льна,много жидкости и кефир.Семена от жидкости увеличиваются,создаётся объёмно больше содержимого в кишечнике.

Гость
#5

Если вы мало едите, на диете- вы не сходите, конечно, будут запоры. Нужно есть достаточно.

#6

Клетчатки значит не хватает. Необработанные (свежие), а не вареные, пареные, жареные, надо есть каждый день. Возьмите в привычку на десерт есть фрукт - яблоко, груша, хурма, банан. Не цитрусовые в общем. Либо овощ - помидор, огурец, свекла, редис, спаржа

Гость
#7
Мапия

Клетчатки значит не хватает. Необработанные (свежие), а не вареные, пареные, жареные, надо есть каждый день. Возьмите в привычку на десерт есть фрукт - яблоко, груша, хурма, банан. Не цитрусовые в общем. Либо овощ - помидор, огурец, свекла, редис, спаржа

Хурма вообще то наоборот крепит, давно известно

Гость
#8

Я всю жизнь страдаю этим недугом. Перепробовала очень многое. Последнее время стало на много легче. спасает горячая вода с утра натощак. не менее 400 гр.

Гость
#9

Как мы это делаем. Все просто. Заходим в толкан, снимаем штаны и серим.

Гость
#10

Как мы это делаем. Все просто. Заходим в толкан, снимаем штаны и серим.

Главное порядок действий не перепутать.

Гость
#11

Раньше были с этим проблемы. Сейчас удалось всё наладить, хожу по-большому каждый день утром, примерно в одно и то же время. Помогло сбалансированное(!) разнообразное питание и четкий распорядок дня.

Гость
#12

Тоже такая проблема. Причём с детства.
Хожу 2 раза в неделю (а то и вообще один.
Пробовала и отруби, от них временный эффект.
Питание более менее нормальное по соотношению бжу.
Лишний вес есть ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Если вы мало едите, на диете- вы не сходите, конечно, будут запоры. Нужно есть достаточно.

Видно что вы не сталкивались с этой проблемой

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы