Гость
Статьи
Прививка

Прививка

А вот и мой час настал, пошла прививку сделала, вроде ничего, но все таки есть страх, что плохо станет. Как надоело это всё. Ковидом я не болела да и простудами редко болею. Прививку пришлось делать из за работы. Честно, бесит всё это, ещё подписываешь бумагу типа добровольно. И как это прививка поможет победить ковид, не понимаю, ведь привитые тоже заболевают, ну разве, что лекго переносят и то не факт. Короче фигня происходит, страшно жить. #здоровье #вакцинация

Детка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а смысл теперь, что то думать, если уже сделали. В любом случае от ковида не защитились, потому что прививка просто даёт легче перенести ковид. Будет плохо пишите!

Гость
#2

Я после вакцины неплохо держалась - путешествовала, на концерты ходила и пр., а спустя 7 месяцев антител стало маловато и я записалась на ревакцинацию, но за неделю до нее на корпоративе заразилась ковидом. Примерно треть компании на больничный ушла. Я болела легко, из симптомов была только потеря обоняния. Полет нормальный, в общем. У моих знакомых тоже норм.

самый лучший гость
#3
YanaIvanova

Ну а смысл теперь, что то думать, если уже сделали. В любом случае от ковида не защитились, потому что прививка просто даёт легче перенести ковид. Будет плохо пишите!

кому писать?)))

Гость)
#4
самый лучший гость

кому писать?)))

Ну на форум

Гость
#5
Гость

Я после вакцины неплохо держалась - путешествовала, на концерты ходила и пр., а спустя 7 месяцев антител стало маловато и я записалась на ревакцинацию, но за неделю до нее на корпоративе заразилась ковидом. Примерно треть компании на больничный ушла. Я болела легко, из симптомов была только потеря обоняния. Полет нормальный, в общем. У моих знакомых тоже норм.

У нас на работе у привитого мужчины заболела жена и дочь ковидом (непривитые). Естественно,все контактировали. Дочь и жена перенесли тяжело,жена в больнице лежала 2 недели. А он отделался просто положительным тестом и легкой слабостью. Никаких больше симптомов не было,и через 2 недели отрицательный тест и все хорошо. Так что,прививка спасла. И аналогичных случаев я знаю очень много среди своих знакомых. У вас все будет хорошо,автор. Вы все правильно сделали.

Boss
#6

Тема проплаченных троллей, призывающих на прививку

Гость
#7
Boss

Тема проплаченных троллей, призывающих на прививку

Да помирайте хоть пачками. Это ваш личный выбор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Boss
#8
Гость

Да помирайте хоть пачками. Это ваш личный выбор.

За 2 года не вымерли все, так может уже не вымрут?

Следующая тема