Гость
Статьи
Мой диагноз ГМП

Мой диагноз ГМП

Мой диагноз ГМП со временем усугубляется. Стала ходить по ночам в туалет много раз, иногда 4, бывает даже 6. Днем себя чувствую ужасно, сонная муха. У кого такой же диагноз, сколько раз ходите в туалет?

Регина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не лечите?

Татьяна
#2

Мне помогает выспаться Бетмига. Такой же диагноз как у вас, пью таблетки, чтобы ходить в туалет реже, и у меня это очень получается. За ночь один раз это норма, редко два раза встаю.

Регина
#3
Татьяна

Мне помогает выспаться Бетмига. Такой же диагноз как у вас, пью таблетки, чтобы ходить в туалет реже, и у меня это очень получается. За ночь один раз это норма, редко два раза встаю.

Это прямо как раньше у меня, завидую белой завистью.

Татьяна
#4

Да чему завидовать? Купите себе бетмига и живите спокойно. У меня диагноз ГМП очень давно, пробовала различные препараты. Этот лучше всего помогает.

Регина
#5

Так и сделаю, все что пока мне попадалось не помогает. Не жизнь а «сказка» прямо. Хочу ваши таблетки попробовать, хочу жить нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#6

У вас 6 раз, а я каждый час вставала. Сейчас лучше гораздо, могу 1 раз встать, а то и вовсе спать до утра. Мне Везустен помог, уролог его назначил. Я курсом 10 уколов делала (3 раза в неделю). Помог хорошо.

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема