Гость
Статьи
Очень страшно . Что …

Очень страшно . Что это такое?

Добрый день .
Проблема в моем состояние . Я даже не знаю что это по этому и пишу сюда .
Началось дня два назад .
Вечером был сильный стресс , слёзы истерика . Успокоилась начала слегка кружится голова и стала какая то мутная .Как у пьяной , потом резко началось что то похожее на паническую атаку . Затрясло , ужасно билось сердце . И как будто все онемевает .
На следующий день опять был стресс , но чувствовала себя нормально .
И вот сегодня . Засыпала и не могла уснуть прям тревога не реальная . Как то уснула . Проснулась состояние не понятное как будто ещё сплю . И так прошёл весь день .И бывает чувство что накатывает паника все немеет , тут же отпускает..Тресет как то внутри , и руки не много
Я не могу понять что это от этого безумно страшно . Это что то с нервами ?Купила валерьянку выпила и сижу как пьяная
Весь день пыталась отвлечься а не могу это ужас
Что это помогите . А то реально сума сойду #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу. Тут либо с физическим здоровьем не лады, либо с психологическим!

Гость
#2
Гость

Сходите к врачу. Тут либо с физическим здоровьем не лады, либо с психологическим!

А как кому врачу то идти ?

Жирафик
#3

У меня так было... это нервы, скорее всего. Позвоните в больницу, объясните ситуацию, и вам скажут, к какому врачу нужно придти на прием.

#4

Это негативные эмоции на стресс, как вариант

#5

А что случилось то?

Гость
#6
Жирафик

У меня так было... это нервы, скорее всего. Позвоните в больницу, объясните ситуацию, и вам скажут, к какому врачу нужно придти на прием.

Как вы это побороли ?
Я месяц назад переболела ковидом тоже говорят такое бывает

Диана
#7

первый раз слышу что от валерьянки можно опьянеть))

Жирафик
#9
Гость

Как вы это побороли ?
Я месяц назад переболела ковидом тоже говорят такое бывает

После ковида и было, да... Но у меня еще другие были обстоятельства , которые заставляли нервничать.
Со мной рядом мужчина, любимый, помог решить мне мою проблему. Признаюсь, пила еще и успокоительные, но ооооооочень в крайних случаях, а когда выпить не было возможности, то переключалась на что-то иное. со временем само прошло, но огромный вклад внес мой мужчина, который за меня мою проблему решил и успокаивал, а не реагировал негативно на мои истерики... это тоже важно. Но иногда все равно дергается глаз, и чешутся кисти рук и стопы, особенно пальцы. Но я понимаю, что это нервное и просто переключаюсь.

Гость
#10

К эндокринологу. Надпочечники или щитовидка.

Гость
#11
Жирафик

После ковида и было, да... Но у меня еще другие были обстоятельства , которые заставляли нервничать.
Со мной рядом мужчина, любимый, помог решить мне мою проблему. Признаюсь, пила еще и успокоительные, но ооооооочень в крайних случаях, а когда выпить не было возможности, то переключалась на что-то иное. со временем само прошло, но огромный вклад внес мой мужчина, который за меня мою проблему решил и успокаивал, а не реагировал негативно на мои истерики... это тоже важно. Но иногда все равно дергается глаз, и чешутся кисти рук и стопы, особенно пальцы. Но я понимаю, что это нервное и просто переключаюсь.

Со мной муж , рядом тоже подножке .
А сколько у вас по времени все это длилось ?

Гость
#12
Гость

Со мной муж , рядом тоже подножке .
А сколько у вас по времени все это длилось ?

Поддержка

Жирафик
#13
Гость

Со мной муж , рядом тоже подножке .
А сколько у вас по времени все это длилось ?

примерно 1.5 месяца, чуть больше

jcn
#14

это 5G!

Гость
#15

Панические атаки? К психиатру. А валерьянку выбросьте -- ее эффективность не доказана, а вред возможен.

Гость
#16

Мне в своё время невролог назначила Анаплирин с Феназепамом (в контексте моей тревожности и панических атак).
Но лучше сходите к платному неврологу на консультацию самостоятельно.

#17

Идите к семейному или терапевту. здесь то врачей НЕТ....
А даже если б и были ни один уважающий себя врач диагноз по написанному не поставит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Чем раньше вы обратитесь к врачу,тем быстрее будет лечение.
Психотерапевт,психиатр.
Терапия может затянуться, терапевт семейный врач назначит что-то лёгкое.но мне кажется вам уже нужно что-то серьезное.
Если состояние длиться больше месяца.

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы