Гость
Статьи
Имя Татьяна и …

Имя Татьяна и онкология

Случайно, после смерти от рака родственницы по имени Татьяна,заметила,что много онкологии именно у Татьян..Неужели имя влияет? #здоровье #имя

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы-британский ученый)?

Гость
#2

Вы нормальная или глупая просто? С другими именами люди не болеют что ли?

Гость
#3
Гость

Вы нормальная или глупая просто? С другими именами люди не болеют что ли?

Бооеют.Но у Татьян больше в моем окружении и среди знакомых..Я и подумала,что имя ..

Гость
#4

Татьяна просто наиболее распространенное имя для возраста 40-60 летних

Руру
#5

Мамадарагая

Гость
#6
Гость

Бооеют.Но у Татьян больше в моем окружении и среди знакомых..Я и подумала,что имя ..

Да.. Ваше окружение -это очень большая выборка,без сомнения. Более глупых выводов про имя сложно придумать.

Гость
#7
Гость

Татьяна просто наиболее распространенное имя для возраста 40-60 летних

Логично

Гость
#8
Гость

Татьяна просто наиболее распространенное имя для возраста 40-60 летних

У вас тоже есть примеры?

Гость
#9
Гость

Да.. Ваше окружение -это очень большая выборка,без сомнения. Более глупых выводов про имя сложно придумать.

Понимаю,что вас что- то связывает этим именем...

Гость
#10
Гость

Бооеют.Но у Татьян больше в моем окружении и среди знакомых..Я и подумала,что имя ..

В моем окружении есть Татьяны возраста моих бабушек и мамы, и мои ровесницы (я 85 г.о.), - онкологией не болел и не болеет никто из них.
Всего 7 человек.
Регион проживания очень влияет на вероятность возникновения этих проблем, Вы откуда?

Гость
#11
Гость

В моем окружении есть Татьяны возраста моих бабушек и мамы, и мои ровесницы (я 85 г.о.), - онкологией не болел и не болеет никто из них.
Всего 7 человек.
Регион проживания очень влияет на вероятность возникновения этих проблем, Вы откуда?

Архангельская, Брянская и Сахалинская области, Мордовия и Пензенская область - лидирующая пятерка.

Гость
#12

Ну и бред...... Большего бреда в своей жизни не слышала. Онкология не разбирает имён.

Гость
#13

Я Татьяна и у меня рак. Не бабушка (30 лет)

Гость
#14

Да! Давно заметила эту тенденцию среди друзей. Возможно, что имя довольно распространенное в 50-60 годах, но статистика выглядит зловеще. У пяти человек мамы были Татьяны, уже давно нет ни одной, у всех была онкология. Удивляет, что именно это, а не другие болезни.

Гость
#15

Татьяны заволновались и сразу с агрессией и оскорблениями полезли. Страх он такой. А ведь автор просто спросил, ничего не утверждая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Я Татьяна и у меня рак. Не бабушка (30 лет)

Здоровья Вам и преодоления этой гадости!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: