Гость
Статьи
Урчание в животе

Урчание в животе

Такая вот история, сегодня за обедом я очень сытно так поела, макарон с сыром съела, что аж футболка в живот не влезала. Ну и потом захотелось газировки, пожождала 20 минут т.к сразу после такой пищи газировку пить не очень, ну и потом пошла налила и выпила всю бутылку, началось через некоторое время у меня начало что то булькать в животе, а позже это переросло в сильное урчание, прям урчало почти без остановки и я прямо во время дистанционного урока отошла в туалет, просидела 15 минут и вроде бы полегчало, но потом еще через час начал урчать живот и на этот раз я очень сильно захотела в туалет, просидела там полчаса точно. И вот сейчас я недавно поужинала и снова урчит, но не сильно. Скажите, что это может быть? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Извергон
#1

Урчат газы, нету чувства голода после еды?

Гость
#2

К врачу сходи скажут что может быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#3

Советую Вам пропить Гельмикет в сиропе, урчание бывает признаком гельминтоза, ну и в принципе общеукрепляющим действием обладает