Гость
Статьи
17 недель, низкий …

17 недель, низкий гемоглобин

Месяц назад была в больнице, мне сказали, что у меня пониженный гемоглобин, в след раз сдашь кровь, если останется без изменений, то назначим лечение. Сегодня пошла сдавать кровь, когда стояла в очереди, почувствовала неладное, стала кружиться голова. После вышла на улицу и начала терять сознание, ладно сестра была рядом, меня удержала, в глазах все было темно, очень сильно тошнило, минут через 15 отпустило. След приём будет через 3 недели. И просто куда бы я не ходила, у меня постоянно кружиться голова, больше 30 минут не выдерживаю. Дома все чудесно, но все время я не могу сидеть дома. Как вы с этим справлялись, что вам назначали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Сходите на прием раньше. Это по записи у вас через три недели, а вы на днях придите без записи. Если есть жалобы- должны принять.
Расскажите все, пускай сейчас назначают. Наверное, гемоглобин. У меня у сестры был низкий недавно, правда, она не беременная, но тоже голова кружилась, подняться на 4 этаж не могла за раз, останавливалась отдохнуть.

Не автор
#2

Ой бедненькая, а как другие и на работу и в сад за старшими))) просто смешат такие неженки

Гость
#3

Я не дожидалась, пока гемоглобин завалится, а принимала половинную дозировку железа (50мг/сут). И побочек не было, и гемоглобин в пределах нормы держался.

Катя
#4
Не автор

Ой бедненькая, а как другие и на работу и в сад за старшими))) просто смешат такие неженки

Ну знаете, всякой бывает.
У меня обе беременности прошли легко, вспоминаю с удовольствием это время.
А у кого- то здоровье слабое, куча болячек- может у них на самом деле сложно бывает все...
Я ж пишу, у меня сестра не беременная, а при низком гемоглабине- подняться на 4 этаж не могла. Перерывы делала. А если при таком состоянии ещё и забеременеть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Зелёные фруеты и овощи+ красное мясо ( говядину лучше). А так, берите с собой водичку, чувствуете сто плохеет, глоток воды, мне помогает. А так у всех почти беременных низкий гемоглобин.