Гость
Статьи
Ковид. Вы боитесь?

Ковид. Вы боитесь?

Вам страшно из-за мирового коронавируса? Как вы себя настраиваете на позитивный лад? Ваши мысли?
#ковид19 

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращаю внимания.Не читаю и не смотрю страшилки про этот вирус.Болела им год назад,обычная простуда с потерей обоняния на неделю.

Гость
#2

Мне больше интересно, когда это всё закончится, в 2024 году, 2025? Будет ли мир таким, как прежде, или уже никогда?

Берта
#3

Да я боюсь . поэтому соблюдаю все меры безопасности.

Гость
#4

я привились уже два раза, ношу маску, ручки спирт ком протираю, стараюсь по возможности в людные места не ходить. В гости приглашаю кто точно не болен. Созвонимся узнаем как дела и тд. У меня мамочка старенькая я очень боюсь за неё. Вот такие мои дела и планы. Всех с нг.

Гость
#5
Гость

Мне больше интересно, когда это всё закончится, в 2024 году, 2025? Будет ли мир таким, как прежде, или уже никогда?

по телеку сказали что вирус меняется и он останется с нами. А про ом крон сказали вполне может быть созданный руками человека. Набор белков и получили омикрон

#6

Чего о нем думать, лучше б не болеть.
Сам болела, дважды, второй раз тяжело.
А настраивать себя каждый день надо, и без ковида полно забот, жизнь то интересна и прекрасна!

Гость
#7

На некоторых посмотришь в инстаграме, шляются везде без масок, в кафешках, ресторанах, путешествуют, детей рожают, не привиты и не болеют, а кто-то тяжело болеет, соблюдая меры осторожности. Депрессивненько.

#8

Однажды я летел на самолёте и думал - было бы прикольно, если бы самолёт упал.
Нет, я не боюсь.
Все люди живут для того, чтобы однажды умереть.

Гость
#9
Гость

На некоторых посмотришь в инстаграме, шляются везде без масок, в кафешках, ресторанах, путешествуют, детей рожают, не привиты и не болеют, а кто-то тяжело болеет, соблюдая меры осторожности. Депрессивненько.

Шляются, едят еду в кафе, ходят на тусовки, ездят отдыхать и все это без масок, блин! Как им удается так себя настраивать? Неужели они не боятся заболеть?

Берта
#10
Гость

На некоторых посмотришь в инстаграме, шляются везде без масок, в кафешках, ресторанах, путешествуют, детей рожают, не привиты и не болеют, а кто-то тяжело болеет, соблюдая меры осторожности. Депрессивненько.

Значит плохо соблюдают меры осторожности

Гость
#11
Гость

Шляются, едят еду в кафе, ходят на тусовки, ездят отдыхать и все это без масок, блин! Как им удается так себя настраивать? Неужели они не боятся заболеть?

Я еще понимаю, привитый человек ходит везде, у переболевшего какие-то антитела, нет ведь шляются эти! Маску на подбородок нацепят, а то и вообще без маски. Чем они думают? Нет страха у них? Многие привились, и то соблюдают меры осторожности! А те ниче не соблюдают. Бесит!

Гость
#12
Берта

Значит плохо соблюдают меры осторожности

Да, видимо была осечка, поэтому нужно обязательно делать прививки от ковида и носить маски, антисептик. Мне интересно как думают те люди, которые не привиты и без масок, которые живут как жили, едят в кафешках, тусят, они не боятся заболеть? Как они себя настраивают? Весь мир дрожит, а они шляются.

Гость
#14

Да,очень неприятная болезнь. Боюсь,конечно,заболеть. Тем более что родные переболели очень тяжело,в больнице лежали по 2 недели. Последствия до сих пор остались- у одной волосы выпадают,у другой тахикардия и бессонница. Коварная болячка и бьёт по самым уязвимым местам.

Гость
#15

Соблюдала меры предосторожности, сделала прививку. И все равно заболела. Уже два месяца нет обоняния .

Гость
#16

Да, боюсь. Мой муж умер от ковида. Я видела вблизи, что эта зараза делает с людьми.

Гость
#17

За себя не боюсь, за стариков страшновато

самый лучший гость
#18

ахахахах, смешно

#19

да мне все по барабану !!- я уже укололся в мае этого года и ревакцинацию сделал через пол года-- я на тему ЗАБОЛЕТЬ как то не заморачиваюсь ! просто как посмотришь как люди в толпе носят маски----под носом и думаешь-- какие же вы *** ! кого вы хотите обдурить ?? самого себя ? а потом будете корчиться под ИВЛ и спрашивать--- ну почему это случилось со мной !!??????----себя я уже застраховал и думаю если и заболею то быстренько это действо переживу !!-----------------

Берта
#20
Гость

Да, видимо была осечка, поэтому нужно обязательно делать прививки от ковида и носить маски, антисептик. Мне интересно как думают те люди, которые не привиты и без масок, которые живут как жили, едят в кафешках, тусят, они не боятся заболеть? Как они себя настраивают? Весь мир дрожит, а они шляются.

Народец у нас шипка барановат.
Младенцев сколько прививают и никто не визжит.
Стоит антиваксерам фейки постить все такие и_пать мыслители .
Одно слово бараны. Куда скажут туда бегут

#21
Гость

Я еще понимаю, привитый человек ходит везде, у переболевшего какие-то антитела, нет ведь шляются эти! Маску на подбородок нацепят, а то и вообще без маски. Чем они думают? Нет страха у них? Многие привились, и то соблюдают меры осторожности! А те ниче не соблюдают. Бесит!

--демократы--- ни во что не верят ! только под ИВЛ они понимают что попались по полной !!--а дальше---дальше ящик заколоченный и в могилу обсыпанную хлоркой !!!

Берта
#22
Гость

Да, видимо была осечка, поэтому нужно обязательно делать прививки от ковида и носить маски, антисептик. Мне интересно как думают те люди, которые не привиты и без масок, которые живут как жили, едят в кафешках, тусят, они не боятся заболеть? Как они себя настраивают? Весь мир дрожит, а они шляются.

Кстати, вот недавно доставка еды заказывала .
Приходит перец и сует мне коробку пицы в руки
Снял маску , перчаток нет. Я говорю "не возьму из рук в руки, сейчас ковид". А он еще и огрызается " я что всё сам в руках держать должен".
Чем думает непонятно. Конечно я пожаловалась его начальству. Описала в красках. Оплату за доставку мне вернули на карту .
Вот что у людей в голове.
Я хожу на улицу в перчатках , салфетки антибактериальные, спрей и т. д.
Ни к кому не подхожу близко .
А тут приходит ур_ОД (по другому не назвать) и орёт что б я голыми руками взяла у него из рук коробку!!!

#23
Поехавший Гость

Да пошел он ***! Бояться его еще, вот геморрой пару раз выходил вот это вот жуткая вещь...

гемморой лечится--- 15 минут операция и месяц заживления--- есть хороший доктор в Ярославле---

Гость
#24
Берта

Кстати, вот недавно доставка еды заказывала .
Приходит перец и сует мне коробку пицы в руки
Снял маску , перчаток нет. Я говорю "не возьму из рук в руки, сейчас ковид". А он еще и огрызается " я что всё сам в руках держать должен".
Чем думает непонятно. Конечно я пожаловалась его начальству. Описала в красках. Оплату за доставку мне вернули на карту .
Вот что у людей в голове.
Я хожу на улицу в перчатках , салфетки антибактериальные, спрей и т. д.
Ни к кому не подхожу близко .
А тут приходит ур_ОД (по другому не назвать) и орёт что б я голыми руками взяла у него из рук коробку!!!

И в чём он не прав? Ну допустим на этой коробке ковид засел. Вы руки перед едой не моете или коробку облизываетесь с внешней стороны??

Берта
#25
Гость

И в чём он не прав? Ну допустим на этой коробке ковид засел. Вы руки перед едой не моете или коробку облизываетесь с внешней стороны??

Во всем . Он должен и обязан находиться в маске, в перчатках на безопасном от меня расстоянии .
Что б заболеть не обязательно облизывать коробки
Ознакомьтесь с предметом

Гость
#26
Берта

Во всем . Он должен и обязан находиться в маске, в перчатках на безопасном от меня расстоянии .
Что б заболеть не обязательно облизывать коробки
Ознакомьтесь с предметом

Думаете можно заказывать такую еду? Многие заказывают, макдак тот же, пиццу. Вы ее в духовку потом ставите?

Гость
#27

С прививкой гораздо спокойнее жить.

Берта
#28
Гость

Думаете можно заказывать такую еду? Многие заказывают, макдак тот же, пиццу. Вы ее в духовку потом ставите?

Не имеет значения что я там дальше с ней делаю
Я плачу за незараженную еду и безопасность
И в их обязанности входит привезти мне по всем правилам безопасности

Гость
#29

перед началом 2000х везде пророчили в СМИ, типа гороскопов и т.п., что в новое столетие вымрет большая часть населения земли... но не могли указать причину этого... почему теперь никто не помнит тех слов? Как бы это найти, в каких архивах?

Гость
#30

Да.

Гость
#31
Гость

Мне больше интересно, когда это всё закончится, в 2024 году, 2025? Будет ли мир таким, как прежде, или уже никогда?

Нет. Он уже не такой.

Виталий
#32
Берта

Да я боюсь . поэтому соблюдаю все меры безопасности.

давайте скорее шмурдяком ширяйтесь...меньше ватноголовых баранов и овец будет на планете

София
#33

Не бояться надо, а меры предосторожности принимать. Те же маски, антисептики, витамины. Я обычно С, Д, цинк принимаю. Сейчас нашла на фитомаркете прикольный витамин С эвалара в шипучих таблетках. Как лимонад получается:).

Виталий
#34
Гость

Я еще понимаю, привитый человек ходит везде, у переболевшего какие-то антитела, нет ведь шляются эти! Маску на подбородок нацепят, а то и вообще без маски. Чем они думают? Нет страха у них? Многие привились, и то соблюдают меры осторожности! А те ниче не соблюдают. Бесит!

кудах-тах-тах-кудах-тах-тах!!бесят меня курицы-истерички))коих 95% от всей бабской массы...выкопай себе землянку,сиди там ,бойся барановируса,чтоб вас ебанашек не видеть и не слышать...достали

Виталий
#35
Гость

Да, видимо была осечка, поэтому нужно обязательно делать прививки от ковида и носить маски, антисептик. Мне интересно как думают те люди, которые не привиты и без масок, которые живут как жили, едят в кафешках, тусят, они не боятся заболеть? Как они себя настраивают? Весь мир дрожит, а они шляются.

дрожжите только вы,в основном пилотки-истерички,поехавшие головой на гормональном фоне,а мы здоровы и мозгами и телом,и смотрим на вас,как на животных и угораем,колитесь всем подряд,что по первому аналу скажутвперёд и с патриотизмом тп-эшек,ща в вас понапихают всякой шляпы,погоди,...в лучшем случае пятак как у свиньи вырастит и на детей перемутируется

Виталий
#36
zero333kk

да мне все по барабану !!- я уже укололся в мае этого года и ревакцинацию сделал через пол года-- я на тему ЗАБОЛЕТЬ как то не заморачиваюсь ! просто как посмотришь как люди в толпе носят маски----под носом и думаешь-- какие же вы *** ! кого вы хотите обдурить ?? самого себя ? а потом будете корчиться под ИВЛ и спрашивать--- ну почему это случилось со мной !!??????----себя я уже застраховал и думаю если и заболею то быстренько это действо переживу !!-----------------

ты тоже жертва первого анала?печально..вся суть в раастройстве иммунитета после вкалывания в себя подобного ***,которое еврей-медик(не врачебного предназначения)Гинцбург даже на мышах не проверил...что необходимо делать на первом этапе разработки в течении года..вакцину получали всегда не раньше 2-х лет испытаний и убиранием побочек,коих никто ещё не отменял..даже при разрабатывании обычных лекартсвенных препаратов...обидно за тупое население страны..

Виталий
#37
Берта

Во всем . Он должен и обязан находиться в маске, в перчатках на безопасном от меня расстоянии .
Что б заболеть не обязательно облизывать коробки
Ознакомьтесь с предметом

ты просто истеричка,это понятно после пары тройки твоих постов,а истерички и мышей,и тараканов,и темноты боятся,ближе к старости телевизоров и утюгов бояться начинаете...парень прав полностью,а тебя б следовало наказать на деньги и на пицу

Гость
#38

нет, я почти забыла про него, только ношение маски напоминает о нем

Берта
#39
Виталий

давайте скорее шмурдяком ширяйтесь...меньше ватноголовых баранов и овец будет на планете

Шмурдяк в твоей башке.
Тебя ширяли начиная с младенческого возраста.
Никто твоего согласия не спрашивал .
Можешь и дальше строить из себя независимого , ширанутый

Берта
#40
София

Не бояться надо, а меры предосторожности принимать. Те же маски, антисептики, витамины. Я обычно С, Д, цинк принимаю. Сейчас нашла на фитомаркете прикольный витамин С эвалара в шипучих таблетках. Как лимонад получается:).

Вот!
Я ни разу не заболела даже гриппом за это время.
Я переживаю не только за себя но и за близких.
С такими мерами безопасности ну неудивительно что я не заразилась.
Живу одна
Спрей, салфетки, маска, дистанция, мыло по приходу домой и антисептикт

Берта
#41
Виталий

кудах-тах-тах-кудах-тах-тах!!бесят меня курицы-истерички))коих 95% от всей бабской массы...выкопай себе землянку,сиди там ,бойся барановируса,чтоб вас ебанашек не видеть и не слышать...достали

А что ты делаешь на женском сайте если бабы достали?
Логика как миним странная🤔

Берта
#42
Виталий

ты просто истеричка,это понятно после пары тройки твоих постов,а истерички и мышей,и тараканов,и темноты боятся,ближе к старости телевизоров и утюгов бояться начинаете...парень прав полностью,а тебя б следовало наказать на деньги и на пицу

Да. Только наказали на деньги его. И законы на моей стороне
Твоё личное мнение не интересует никого

Гость
#43

А чего мне бояться, я привитый.

Виталий
#44
Берта

А что ты делаешь на женском сайте если бабы достали?
Логика как миним странная🤔

над вами поржать,над ватрушкиными страхами,как вы себе прям резко придумываете ,кто что из себя представляет...просто читаю и удивляюсь-как я в прошлом целых 12 лет такой же вот тупой соби посвятил..невольно вздрагиваю,улыбаюсь,обнимаю своих девочек собак и в разговоре с любовью им говорю,что нам больше никто не нужен...вылез я чудом из этой бракованной матрицы

Виталий
#45

не одевал маску и не буду,не вкалывал себе жижу и небуду(посмотрите видео,как кровь сгущается после привики,плазма насыщается лейкоцитами в смеси с антителами,имя которым пласебо,густая кровь-пробема всех хроников,особенно диабетиков,тромбофлебитчиков и сердечников,густая кровьплохо проходит в сосудах сердца,в следствии чего лейкоциты блокируют чистый проток по сосудам...ждите,когда действие стрельнёт,это может произойти и через год,когда уровень тромбоза станет критическим,у нас уже бабуси после вакцин начинают отъезжать на небеса,дедуськи мало вкалывают,в основном бабский ор гнёт панику,на вас власти и делают свои скачки...в общем по факту та же афёра,что и со спидом в прошлом веке,тогда вакцинами тоже поубивали много народу,изкоренив у них уколами природный иммунитет...потом больные просто умирали от обычной простуды,а ссылались конечно же на AIDS

Берта
#46
Виталий

над вами поржать,над ватрушкиными страхами,как вы себе прям резко придумываете ,кто что из себя представляет...просто читаю и удивляюсь-как я в прошлом целых 12 лет такой же вот тупой соби посвятил..невольно вздрагиваю,улыбаюсь,обнимаю своих девочек собак и в разговоре с любовью им говорю,что нам больше никто не нужен...вылез я чудом из этой бракованной матрицы

Пока что мы видим тут твои страхи.
Хлюпкий мужичёшко пошёл.
Мда

Виталий
#47
Берта

Пока что мы видим тут твои страхи.
Хлюпкий мужичёшко пошёл.
Мда

Какие страхи ты видишь?я давно уже ничего не боюсь,жизнь закалила,а вы домашние принцессы поголовно растёте параноиками и доверчивыми зверушками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виталий
#48

а если думаешь,что я боюсь этой жижи,так я её просто в себя не вколю,чтоб не бояться последствий

Гость
#49
Гость

Я еще понимаю, привитый человек ходит везде, у переболевшего какие-то антитела, нет ведь шляются эти! Маску на подбородок нацепят, а то и вообще без маски. Чем они думают? Нет страха у них? Многие привились, и то соблюдают меры осторожности! А те ниче не соблюдают. Бесит!

Как будто они не болеют. Эти болеют в первую очередь. Но если молоденькие, то легко переносят

Гость
#50
Берта

Во всем . Он должен и обязан находиться в маске, в перчатках на безопасном от меня расстоянии .
Что б заболеть не обязательно облизывать коробки
Ознакомьтесь с предметом

Перчатки не нужны. Ковид передается через аэрозоли

Предыдущая тема