Как похудеть ?
Как похудеть на 5 кг?Вешу 48 , хочу 43.Рост 162.Дайте пожалуйста какие-то советы .
Автор
19 ответов
Последний —
Перейти
Золотая Рыбка
А для чего вы хотите похудеть, если вы стройная? Для чего вам нужно иметь именно недостаток веса?
Худела с помощью функционального питания, была 64 кг, стала 59,2 всего за 7 дней
Гость
Садись на 800 ккал.
Инна
Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.
оземпик. минус 5-6 кг за месяц . у меня есть если что, пишите 890577о4477
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Кто то может меня и осудит, скажет плохое и так далее , но факт, я всегда была толстая, да у меня не было не мотивации ни худеть, не правильно питаться, ведь жизнь одна ,хочется все попробовать, но и выглядеть хорошо хотелось бы. Моя подруга она очень быстро похудела месяц и 45 кг ушло, я начала интересоваться как так? ответ был прост. У нее есть женщина которая читает заговоры на похудение, вы не поверите но за 15 дней я сбросила 30 кг и еще 15 ушло за следующие 7 дней. я ничего такого не делала, не изнуряла себя в залах и в еде, да скажу мне потом пришло понимание и сейчас по своей воле и желанию я хожу на групповые с девочками, питаюсь вкусно, не торты конечно целые но позволяю себе все. и вес мой как был после работы так и остался. Может все таки кому то это поможет и для начала захочет воспользоваться, вот ее вотсап 79965176395 . Но я поняла одно безвыходных положений нет в мире.
Форум: Здоровье
Всего: 253 112 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
- Что делать с ощущением?1 ответ
- Девочки у кого бывают приступы тахикардии, кувырки в груди?Нет ответов
- ФГДС с седацией9 ответов
- Пугают импотенцией.8 ответов
- Операция1 ответ
- Кисти рук , проблема7 ответов
- Натуральные добавки для здоровья3 ответа
- Бешенство от кота3 ответа
- тошнота не от желудка, похожая на судороги1 ответ
- А что от смеха повышается давление?8 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Девочки помогите очень страшно, низкая температура тела36 ответов
- ФГДС с седацией9 ответов
- А что от смеха повышается давление?8 ответов
- Пугают импотенцией.8 ответов
- Кисти рук , проблема7 ответов
- Натуральные добавки для здоровья3 ответа
- Бешенство от кота3 ответа
- Что делать с ощущением?1 ответ
- тошнота не от желудка, похожая на судороги1 ответ
- Операция1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема