Гость
Статьи
Спину потянула на …

Спину потянула на корпорате

Спину потянула на корпорате... Разогнутся не могу. К врачу идти не хочу, с ковидными сидеть в одном помещении Что посоветуете

Ди
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Звучит песня:
"Как на новогоднем, на корпоративе..."

Гость
#2

А я - ***… утром проснулась, между ног липко и влажно, половые губы в разные стороны, натерты, дырка расширена и не закрывается, течёт ручьём сперма по ляжкам, во рту солоноватый привкус члена, челюсть болит и устала, чувствую что от меня пахнет мужскими гениталиями… но не помню кто меня трахал и как долго. не знаю теперь надо за постинором идти в аптеку но не в таком же виде

Гость
#3
Гость

А я - ***… утром проснулась, между ног липко и влажно, половые губы в разные стороны, натерты, дырка расширена и не закрывается, течёт ручьём сперма по ляжкам, во рту солоноватый привкус члена, челюсть болит и устала, чувствую что от меня пахнет мужскими гениталиями… но не помню кто меня трахал и как долго. не знаю теперь надо за постинором идти в аптеку но не в таком же виде

я думаю, не один оттрахал, а несколько

Гость
#4

к венерологу уже совэтовали идти?
если нет, то беги как можно скорее

Гость
#5

корпораты и нужны жэнщинам, чтобы соки из Пыси вытянуть

Гость
#6
Гость

А я - ***… утром проснулась, между ног липко и влажно, половые губы в разные стороны, натерты, дырка расширена и не закрывается, течёт ручьём сперма по ляжкам, во рту солоноватый привкус члена, челюсть болит и устала, чувствую что от меня пахнет мужскими гениталиями… но не помню кто меня трахал и как долго. не знаю теперь надо за постинором идти в аптеку но не в таком же виде

я на корпорате как то зашёл на склад, а там кладовщик жарит бухгалтэршу, молоденькую
у кладовщика яйца огромный, так и бью по ляжкам девки, а та течет так что капает на пол!

Гость
#7
Гость

я на корпорате как то зашёл на склад, а там кладовщик жарит бухгалтэршу, молоденькую
у кладовщика яйца огромный, так и бью по ляжкам девки, а та течет так что капает на пол!

вокруг терпкий запах выделений девки и кладовщика...они меня не видели, т.к. дверь была открыта на щелочку, я жэ видел их хорошо
тут кладовщик подхватил девку под попочку сильными шырокими ладонями и насадил сверху на огромный Пэнис, у девки аж глаза закатились...так кладовщик и ходил с ней по складу, подбрасывая девку

Гость
#8
Гость

вокруг терпкий запах выделений девки и кладовщика...они меня не видели, т.к. дверь была открыта на щелочку, я жэ видел их хорошо
тут кладовщик подхватил девку под попочку сильными шырокими ладонями и насадил сверху на огромный Пэнис, у девки аж глаза закатились...так кладовщик и ходил с ней по складу, подбрасывая девку

когда кладовщик захоте кончить он поадил девку на пол и залил ее литром густой спэрмы, девка так и осталась лежать на полу, покрытая вся этой спэрмой

Гость
#9
Гость

когда кладовщик захоте кончить он поадил девку на пол и залил ее литром густой спэрмы, девка так и осталась лежать на полу, покрытая вся этой спэрмой

самое смэшное, что в тот же вечер кладовщик оттрахал еще одну сотрудницу))

Гость
#10
Гость

самое смэшное, что в тот же вечер кладовщик оттрахал еще одну сотрудницу))

Вас?

#11

не фига себе тебя там трахали ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмма
#12

Ну это вам точно к врачу надо, потому что мало ли что у вас со спиной. Я помню тоже руку себе растянула, врач прописал аленталь и покой. И прям средство хорошо обезболило.

Форум: Здоровье
Всего: 189 296 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 989 тем