Гость
Статьи
Самолечение - вред

Самолечение - вред

Этот год подходит к концу, но до последнего не дает расслабиться. Сегодня моему мужу пришли плохие новости. Его отцу после укола в больнице стало совсем плохо. А лежал он там потому что болел короновирусом. Самое странное, что после этого укола он резко поменялся, в этот же день. Отец

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди нах.
Врачи- петушары ипаные. Ниxyя не лечат, только взятки требуют.
А самолечение законами запрещают чтобы больше брать.

Автор
#2
Ваше Высочество

Иди нах.
Врачи- петушары ипаные. Ниxyя не лечат, только взятки требуют.
А самолечение законами запрещают чтобы больше брать.

Иди успокойся потом приходи

Гость
#3

Факт.

Автор
#4

При модерации почему-то половина того, что я написала исчезло..

#5
Автор

Иди успокойся потом приходи

Двадцать минут прошло, моё мнение не изменилось.
Знаешь, мой отец умер из-за того, что врачам было поухй. У него была опухоль кишечника, а каждый приём ему приходилось выбивать месяцами.
У меня тоже было такое: я сломал себе шею, а потом 3 часа ждал в приёмной, пока травматолог меня примет. Так тот ещё взятку просил.

#6
Автор

Иди успокойся потом приходи

А запрет на пенициллин вообще никакой логики не имеет.
Всегда им лечились. Пока врачам не захотелось больше денег.

Автор
#7
Ваше Высочество

Двадцать минут прошло, моё мнение не изменилось.
Знаешь, мой отец умер из-за того, что врачам было поухй. У него была опухоль кишечника, а каждый приём ему приходилось выбивать месяцами.
У меня тоже было такое: я сломал себе шею, а потом 3 часа ждал в приёмной, пока травматолог меня примет. Так тот ещё взятку просил.

Так а как бы он лечил поражение легких дома? Не лучше ли в таком случае лечь в больницу? Вопрос в другом, что это был за укол и почему все так безотвественно, стоило ли ждать такого побочного действия или все на самом деле так плохо

Гость
#8

У каждого человека разная реакция на лекарства, тем более при короне. Корона наносит вред всему организму, где тонко, там и рвется. Я думаю, врачи не хотели навредить, просто организм так среагировал. У меня муж умер от короны 31/01/21, почти месяц я слышала " лёгкая форма", и вдруг резкое ухудшение, осложнение на печень, на почки и за три дня его не стало. Надеюсь, за этот год врачи умеют чуть больше, чем тогда и вашему сверку повезёт. Молитесь, больше ничего не остаётся.

Автор
#9
Гость

У каждого человека разная реакция на лекарства, тем более при короне. Корона наносит вред всему организму, где тонко, там и рвется. Я думаю, врачи не хотели навредить, просто организм так среагировал. У меня муж умер от короны 31/01/21, почти месяц я слышала " лёгкая форма", и вдруг резкое ухудшение, осложнение на печень, на почки и за три дня его не стало. Надеюсь, за этот год врачи умеют чуть больше, чем тогда и вашему сверку повезёт. Молитесь, больше ничего не остаётся.

Мои Вам соболезнования.
Просто не хочется пускать все на самотек и если это что-то серьезное, я считаю что в таком случае помогут только врачи, но никак не лечение дома непонятно чем

Гость
#10
Автор

Так а как бы он лечил поражение легких дома? Не лучше ли в таком случае лечь в больницу? Вопрос в другом, что это был за укол и почему все так безотвественно, стоило ли ждать такого побочного действия или все на самом деле так плохо

Чушь полная. Коронавирус прекрасно лечится. Есть лекарство, которое дорого стоит и скрывается врачами. Если вы сможете незаконно достать лекарство, то вы вылечитесь без всякой больницы.

Гость
#11
Автор

Мои Вам соболезнования.
Просто не хочется пускать все на самотек и если это что-то серьезное, я считаю что в таком случае помогут только врачи, но никак не лечение дома непонятно чем

Врачи ничем не помогут, потому что им глубоко плевать на ваши проблемы. Своя рубашка к телу ближе. Такова природа человека, а врачи то же люди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

Мои Вам соболезнования.
Просто не хочется пускать все на самотек и если это что-то серьезное, я считаю что в таком случае помогут только врачи, но никак не лечение дома непонятно чем

Почему это непонятно чем? Лечиться надо специально разработаны ми и прошедшими испытания.

Форум: Здоровье
Всего: 191 449 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 82 639 тем