Гость
Статьи
Город без врачей или …

Город без врачей или как помочь самой себе?

Добрый день/вечер.
Нужна помощь девушек/женщин/врачей/гинекологов.
Есть такая ситуация:
Девушка, 21 год, адские боли и стул в течении суток и дольше. Тамипулы и прочее не помогает.

Подозреваю, что гормоны "проблемные" у меня с 13 лет. Более семи лет страдаю 3-4 стадией акне. Лечили акнекутаном/флутафармом/травами/витаминами и словами:"тыжподросток".
Боли были и раньше, выла, волком выла, на стены лезла, но это длилось МАКСИМУМ ЧЕТЫРЕ часа.

У меня нет щитовидной железы. Полностью. Был аутоиммунный тиреоидит и одновременно злокачественный узел. Подарочек в одном флаконе. Удалена в 20 лет.
На все жалобы мне отвечали :"ТЫ ПРОСТО НЕРВНИЧАЕШЬ МНОГО, ПОДРОСТОКОВЫЙ ПЕРИОД ЗАТЯНУЛСЯ".

Сейчас сижу на флутафарме. Пожалуй, если не поможет, похороню себя живьём, т.к. врачей желающих помочь и разобраться в проблеме нет.
Но ситуация только УХУДШАЕТСЯ, приливы жара, отсутствие иммунитета, вечный стул, лихорадки и адские боли в течении двух дней.

Я спрашиваю у врачей:
-- проверьте надпочечники, скажите, что сдать?
А в ответ:
-- может это все из-за взрыва на Чернобыле; Я тут читала, вредит "мужская работа" и тысяча отмазок от шести врачей.

Я понимаю, деньги превыше здоровья. Но направьте на нужные анализы, будьте добры, гинекологи.

Это крик помощи. Тут много женщин и умных людей, если есть опыт, знания, помогите, пожалуйста.
Не занимайтесь самолечением -- трубят везде, а помощи от врачей нет. Даже в платных поликлиниках.
Живу я в *** мира и скорее всего тут не помогут.
В городской больнице вообще гинеколог ответил:"я не знаю, что это может быть".

Спасибо за внимание.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите доктора по рекомендациям в другом городе.

Гость
#2

Сочувствую Вам. Напишите Ваш e-mail

Лилу
#3

Начните поднимать иммунитет! Уколами до максимума,я Колю галавит! Именно Колю сериями до 25 штук.и конечно не паникуйте ищите доктора!здоровья вам.

Гость
#4

Научись нормально описывать проблемы и симптомы. Если ты вываливаешь на людей то говвно, которое здесь описала, то никто в этом разбираться не будет, кроме психиатра.

Доктор
#5

Обратитесь к Вашим родителям за помощью . Лечение по интернету опасно для Вашей жизни!

Гость
#6
Гость

Научись нормально описывать проблемы и симптомы. Если ты вываливаешь на людей то говвно, которое здесь описала, то никто в этом разбираться не будет, кроме психиатра.

+ особенно понравилось про боли хз в каком месте и стул

Гость
#7

Девушка, я очень боюсь вас напугать, но мне показалось, что вы готовы бороться. Полностью присоединяюсь к тем, кто пишет, что нужно искать врача. Я не врач, но пришлось штудировать. И про нашу медицину представления имею. Про проблемные гормоны вам уже стоило бы знать, а не подозревать.
Самое плохое, что может быть это... девушка, простите, но я перечитываю ваш пост... вам не кажется, что там прямые намеки и это лекарство, на котором сидите... Да, мне тяжело это писать - проверяйтесь на онко (особенно по женской части). Вам, возможно, срочно нужна химия или лучи. Но порой, чтобы этого добиться нужно "пробить стену лбом"!!! Не буду расписывать почему это сейчас так, но валяют в этом случае дурку врачи, особенно в глубинке, знаю.
Не поняла, у вас жидкий стул и лихорадка? Лихорадка - это просто повышение температуры или натурально трясет? Есть вероятность сепсиса и инфильтратов. Первое у нас тоже не умеют почти диагностировать и/или не хотят.
Остальное сама слишком в общих чертах понимаю, но удивилась, что вы не принимаете антибиотики. А вам, возможно, их передозировка бы не помешала... хотя это не решение и вообще боюсь ошибиться.
Очень желаю вам найти выход! Только не позволяйте себе впадать в депрессию.

Не скажу
#8

А что показывает УЗИ?

Гость
#9

Ничего непонятно. Напишите нормально симптомы, все свалено в кучу, сумбурно очень. Что и где болит? Когда и сколько температура? Со стулом что? Просто "стул" у всех есть. Вас что конкретно беспокоит?

Пшшшш
#10

Ничего не понятно из вашего поста.
Адские боли где конкретно? Внизу живота справа\слева? Около пупка? Сзади\спереди? Опоясывающие? Локализация болей?
Со стулом - сколько раз в день? цвет, консистенция? Посторонний запах (кисломолочный\гнилостный и тд)?

Дальше по тексту вообще вброс какой-то

Гость
#11

как помочь себе - сидет в тырнете

акне = проблемы с жкт скорее всего это внутренние паразиты. что может помочь - сыроедение никакой молочки и сладкого и дрожжевого хлеба и мяса (или сильно ограниченно).

стул - у вас обезвоживание вам надо пить воду с лимоном подкисленную. или с клюквой. плюс принимать препараты от поноса если у вас диарея. это похоже на вирус. вобще если сильная диарея то вызывается скорая хоть с работы. это может быть вирус от гастрабайтеров подхвачен

иммунитет поднимает перга - ее надо принимать 2-3месяца
на айхербе люди заказывают витамины в хелатной форме - дорого но говорят стоит того

про гормоны ищите на ютубе светлану аристову и тех женщин кто целенаправленно занимается гормональной женской системой

по интернету можно заказать консультацию по скайпу сейчас у любого врача из столицы хошь у диетолога хошь у гастроэнетролога

про щитовидку и прочее - вам нужны препараты поддерживающие. но пока ЖКТ не вылечите смысла особо нет. надо лечить желудок. Можно попробовать голодание по Полю Бреггу. нужна соковыжималка

Гость
#12

вот одна из лекций на тему гормонов: https://www.youtube.com/watch?v=p7HAxex7tA0

Гость
#13

про щитовидку: https://www.youtube.com/watch?v=ARELS9qAwZ4

и легендарная Марва Оганян: https://www.youtube.com/watch?v=kAyBAoHIz7g

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вспомнила насчет надпочечников

с ними вот какие проблемы - там узи не берет и мрт тоже в общем до них не добраться с помощью техники и ПОЭТОМУ врачи все что связано реально с надпочечниками отправляют в игнор откровенный.

поэтому надо искать травника настоящего чтобы гармонизировать травами курсами организм изнутри. врачам не доверяю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема