Гость
Статьи
Кошка ничего не ест

Кошка ничего не ест

Здравствуйте может быть саталкивался кто нибудь, Кошка молодая, резко перестала есть, на фоне хорошего самочувствия, играет, и даже мяукает когда открываешь холодильник, но не ест, ни отварную курицу, ни кошачий корм. Уже сутки, вылизывает себя постоянно и чешется. ветклиники там где я живу нет ближайщая 180 км, да и понятное дело, что самолечение это вред, но мне хотя бы примерно узнать, если у кого такое было и что хоть примерно это может быть. Возможно ли такое наприиер от блох, или гельминтов? #кошки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите средства и время сводить срочно к ветеринару где есть узи и рентген. Иначе потом будете сожалеть, но ничего не сможете изменить.

Гость
#2

Купите средство от глистов и блок капать на холку, похоже на паразитов

Рокси
#4
Гость

Купите средство от глистов и блок капать на холку, похоже на паразитов

Нет. Не похоже.
Мне больше похоже, что течка может начаться. Тогда кошки от еды отказываются .
В любом случае лучше обратиться к ветеринару, потому что когда кошка не ест это серьезный симптом. У нас так дома кошка умерла, отказалась от еды резко. Наверное, чем-то болела. А у нас семья бедная была, не обратились никуда.

Рокси
#5

Обратитесь, пожалуйста, в ветеринарную клинику. Они посмотрят на состояние животного, возьмут кровь на анализ. Можно даже найти какую-нибудь бесплатную консультацию и позвонить туда. Или позвонить в клинику и спросить, на что обратить внимание
Не затягивайте

Гость
#6

у меня кошка когда загуляла ничего не ела

Гость
#7

Нас откуда знать, что с кошкой? Может она отравилась чем-то, ядом. Едьте на капельницы.
Сейчас дайте Энтеросгель
Почему к онлайн ветеринару платно не обратитесь прямо сейчас???
И в чем проблема взять кошку и поехать с ней в клинику хоть путь и долгий???? Я кота тащила через всю Россию больного на поезде,мне было не лень. А вам? Вы инвалид? Нет!

Гость
#8
Гость

Нас откуда знать, что с кошкой? Может она отравилась чем-то, ядом. Едьте на капельницы.
Сейчас дайте Энтеросгель
Почему к онлайн ветеринару платно не обратитесь прямо сейчас???
И в чем проблема взять кошку и поехать с ней в клинику хоть путь и долгий???? Я кота тащила через всю Россию больного на поезде,мне было не лень. А вам? Вы инвалид? Нет!

Да, вы правы, к ветеринару обязательно,ну потому, что только люди которые на это учились смогут помочь.Мы звонили днем в клинику, сказали нужен осмотр, хотя узи и рентгена у них все равно нет, но может анализы посмотрят, да, надо везти. А так я читаю, делаю выводы уже для самоуспокоения больше. Спасибо всем, кто ответил.

Гость
#9
Гость

Да, вы правы, к ветеринару обязательно,ну потому, что только люди которые на это учились смогут помочь.Мы звонили днем в клинику, сказали нужен осмотр, хотя узи и рентгена у них все равно нет, но может анализы посмотрят, да, надо везти. А так я читаю, делаю выводы уже для самоуспокоения больше. Спасибо всем, кто ответил.

ну все завтра утром едьте

Гость
#10

Это точно не от блох и паразитов. Вам надо в клинику срочно, сдать анализы на тощак и сделать УЗИ

Лилия
#11

Автор, как кошка? Мы переживаем.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: