Гость
Статьи
Люблю и ненавижу …

Люблю и ненавижу животных

Как такое может быть? С детства дома всегда были домашние животные на любой вкус: кошки, собаки, попугаи, хомяки, улитки, ящерицы и проч. Я их любила и ухаживала, постоянно смотрела animal planet по телевизору. Сейчас когда я стала взрослой я также обожаю путешествовать и смотреть national georgrafic, и люблю животных на расстоянии. Когда мне предлагают завести кошку или собаку и тд у меня просто отвращение. От них естл запах, они грызут вещи и это - нормально! Потому что они животные. Но я не хочу чтобы мои вещи провоняли, чтобы меня облизывали, чтобы везде эти выделения.

Есть ли люди с такой же точкой зрения? Я встречаю исключительно фанатов и обладателей домашнего зоопарка.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Меня кошка будила по ночам. Больше кошек не хочу. Дети гораздо лучше животных, они вырастают, становятся разумными, с ними можно поговорить, их успехам можно радоваться.

Гость
#2

Да, я такая же. Но у меня нет именно отвращения к животным, не завожу их по причине того, что мне тупо лень за ними ухаживать, тратить ресурсы, я эгоистка и осознаю это. Но в целом очень люблю животных, помогая приюту деньгами.

Гость
#3

Вообще-то иметь дома животное и развести дома срач- это совсем не одно и то же.

Гость
#4

Знаете, я вот тоже люблю - людей. Но издалека. Чем дальше они от меня, тем лучше. В доме тоже не стала бы их заводить, вреда от них много, пользы - мало. Дело в том, автор, что любить кого-то дистанционно - по телевизору, в зоопарке, в природе и у себя дома - это совершенно разные вещи.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: