Гость
Статьи
Как не переесть на …

Как не переесть на Новый год?

Всем привет. С наступающим Новым годом.Дело в том, что поздно наверное решила задать этот вопрос, но... как не переесть на Новый год и сделать так, чтобы это не отразилось на фигуре?
Моя сестра участвует в проекте биотропика, там у нее диетолог расписала все питание, так вот она вообще не парится, причем привыкла за 2 месяца питаться правильно и норму, не переедая, а я вот....салатики, курочка, бутерброды и так хочется всего кушать.. Вы на диете? Или кушать будете все? Есть лайфак как не переесть на Новый год?) #новыйгод #переедание

Люда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас тоже!

Никак.

Гость
#2

Не жрать😀😀😀

#3

Я не на диете, просто потребляю столько сколько и трачу (калорий). Вам просто советую посчитать сколько калорий в вашей еде и сколько вы тратите в день. В мясе больше всего калорий и жиров поэтому могу посоветовать так же веганство (хорошая штука, а главное полезная+ можно научиться готовить очень вкусные блюда только из растений, я уже как 1,5 года веган)

Гость
#4

Самое главное. не есть 5-6 часов подряд, как это бывает во время застолья. Поели всего понемножку и хватит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злая Волшебница
#5

Я на диете, поэтому не парюсь