Гость
Статьи
Кто болеет сегодня?

Кто болеет сегодня?

Кто нибудь ещё болеет на НГ ,как я?
38 ,5.Надеюсь,что не коронавирус.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровья. Вам! Я в гипсе. Ключица и 2 ребра.

Пердута Хорватская
#2

У меня все больные, кроме меня: одни постятся и весь праздник портят, у вторых гипертония и нужна тишина. Хотя я тоже больная, после гриппа ухо звенит, но слух восстановился за 2 недели после нормализации температуры.

Автор
#3

Я тоже заболела вчера. Вообще нет праздничного настроения, наряжать елку и т.д. Решила не отмечать, просто пойду спать

Любительница детективов
#4

В я вчера еще была бодрячком. А сегодня встала и чувствую что-то мне не хорошо, температура по ходу..

Ну я в любом случае болеть не собираюсь. Щас пью хелпекс, даю себе час отлежаться и бегу готовиться к новому году))

Гость
#5

Я болею, но не короной. Удалила зуб мудрости две недели назад, пошли осложнения, какие-то там воспаления, ничего не заживает, перевязки каждый день в больнице, есть не могу, спать не могу, похудела, страшная слабость, еле ноги таскаю. А у меня еще и ДР в начале января, охохох. Первый раз в жизни такой адский новый год. Всем болеющим желаю срочно поправиться.

#7

Швырнись и кайфуй
Я под нг 2-а раза кольнулся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я болею, но не короной. Удалила зуб мудрости две недели назад, пошли осложнения, какие-то там воспаления, ничего не заживает, перевязки каждый день в больнице, есть не могу, спать не могу, похудела, страшная слабость, еле ноги таскаю. А у меня еще и ДР в начале января, охохох. Первый раз в жизни такой адский новый год. Всем болеющим желаю срочно поправиться.

Ох,сочувствую вам. Тоже такое было после удаления зуба. Мучилась 2 недели,пока не зажило. Здоровья вам!

Форум: Здоровье
Всего: 192 431 тема
Новые темы за 3 дня: 210 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 916 тем