Гость
Статьи
Абонемент в фитнес …

Абонемент в фитнес клуб и коды в Москве

Нужно купить абонемент в фитнес клуб в Москве.При этом говорят что могут ввести ку-ку код в любое время и тогда посещать не смогу ( не собираюсь делать модную процедуру). Какое ваше мнение и прогноз будут ли вводить коды в ближайшее время в столице? #вакцинация #коронавирус #здоровье

Взрослая
31 ответ
Последний — Перейти
Матильда
#1

У вас в договоре с клубом нет пункта о наличии курьего кода. С чего вас туда не пустят?

Гость
#2
Матильда

У вас в договоре с клубом нет пункта о наличии курьего кода. С чего вас туда не пустят?

читайте раздел договора о форс-мажоре.
К которому и относится ЧС, при котором вводят QR-код контроль.

Матильда
#3
Гость

читайте раздел договора о форс-мажоре.
К которому и относится ЧС, при котором вводят QR-код контроль.

У нас чс и при локдауне не было

Гость
#4

со мной что спорить? Вы с охранником на проходной спорьте. Когда (и если) введут.

Матильда
#5
Гость

со мной что спорить? Вы с охранником на проходной спорьте. Когда (и если) введут.

А я не спорю. Не пускать клиента не законно. Расторжение договора и возврат денег в таком случае. Здесь договорные отношения между юл и фл, не общепит и кинотеатр

#6

Я не при покупке узнавал про кукареку-коды, мне сказали, что если введут - абонимент просто заморозят. Но стоит уточнить в каждом конктетном заведении, как они планируют поступить в подобной ситуации.

Гость
#7
Матильда

А я не спорю. Не пускать клиента не законно. Расторжение договора и возврат денег в таком случае. Здесь договорные отношения между юл и фл, не общепит и кинотеатр

вернут вам ваши десять - двадцать тыр или абонемент заморозят.
По сравнению с многомилионными штрафами для юрлиц за нарушение эпидрежима или угрозой закрытия бизнеса - это капля в море.

Гость
#8
Гость

вернут вам ваши десять - двадцать тыр или абонемент заморозят.
По сравнению с многомилионными штрафами для юрлиц за нарушение эпидрежима или угрозой закрытия бизнеса - это капля в море.

кстати, в Мск уже около 60% мелких и средних фитнес клубов закрылись (разорились) после предыдущих 2х карантинов.

Матильда
#9
Гость

вернут вам ваши десять - двадцать тыр или абонемент заморозят.
По сравнению с многомилионными штрафами для юрлиц за нарушение эпидрежима или угрозой закрытия бизнеса - это капля в море.

Вы думаете я не в курсе) меня собственно и волновали бы только мои вложенные средства. Я и в парке побегаю , хотя и их помню закрывали .

Гость
#10

Я вот тоже пока не покупаю, боюсь потерять деньги.
Ворлдкласс в 2020 г. заморозил всем абонементы с февраля по июнь (?), за своей счет.
А потом пускали нормально, только на входе маску надеваешь, а в зале уже без маски, только тренеры ходили в масках.
Но тогда не было прививочки.
А сейчас они могут сказать, что не будем замораживать, для куриных кодов фитнес доступен.

Гость
#11

Конечно, остаток абонемента можно продать на авито, но это риск потерять в деньгах, щас не у всех коды, чтобы ходить заниматься.
Или продать в сам ворлдкласс, там есть опция возврата денег, но они покупают по невыгодной для клиентов цене. Еще дешевле, чем на авито.

Гость
#12
Гость

кстати, в Мск уже около 60% мелких и средних фитнес клубов закрылись (разорились) после предыдущих 2х карантинов.

Пруф.

Гость
#13
Матильда

Вы думаете я не в курсе) меня собственно и волновали бы только мои вложенные средства. Я и в парке побегаю , хотя и их помню закрывали .

Особенно сейчас побегать в парке приятно - снег по колени и гололед.

Матильда
#14
Гость

Особенно сейчас побегать в парке приятно - снег по колени и гололед.

А сейчас в мск и нет ограничений в клубах

Гость
#15
Гость

Пруф.

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2021/11/28/897919-fitnes-klubov-zakritsya

25% в 2020. И еще около 20-25% в 2021. Остальные догонятся в 2022.

Гость
#16
Матильда

А сейчас в мск и нет ограничений в клубах

так с февраля вводить коды угрожают.
в Мск снег до конца марта - начал аапреля лежит.

Матильда
#17
Гость

так с февраля вводить коды угрожают.
в Мск снег до конца марта - начал аапреля лежит.

Да не волнуйтесь, найду альтернативу)

Гость
#18
Гость

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2021/11/28/897919-fitnes-klubov-zakritsya

25% в 2020. И еще около 20-25% в 2021. Остальные догонятся в 2022.

"Более 60% фитнес-клубов не удалось договориться с арендодателями"
"хотя около 60% участников отрасли удалось договориться с владельцами помещений"
Дальше не стал читать этот противоречащий бред.
Догонятся? Вы прорицательница? Погадаете мне?

Гость
#19
Гость

так с февраля вводить коды угрожают.
в Мск снег до конца марта - начал аапреля лежит.

Не волнуюсь -у меня-то QR есть😜

Матильда
#20
Гость

Не волнуюсь -у меня-то QR есть😜

Пффф то же мне подвиг совершили. Готовьтесь к ревакцинации бесконечной

Матильда
#22
Гость

Готовьтесь к ежедневной смене нижнего белья.

Что это за пук в лужу?

Матильда
#24

И процветало крепостное право

Матильда
#26

Да что вы? Почитайте про Францию, например

Матильда
#28
Гость

Не путайте традицию и генетическую вонь русских.

Это вы все перепутали) лишь бы брякнуть

Гость
#29
Гость

Не путайте традицию и генетическую вонь русских.

казалось бы, ты пытаешься высказать вполне здравую точку зрения.
но то, что ты расист и несешь вздор, полностью обесценивает и то здравое, что присутствует во вздоре.
Посему полемика - не твое. Ибо в уровне развития ты не далеко ушел от тех, кто глубоко обидел тебя до гробовой доски.
Расизм - это дно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Ха-ха,какие фитнес клубы, у нас скоро введут коды для посещения магазинов, метро и ТЦ. Тут уже не до клубов будет.