Гость
Статьи
Локдаун с 24 января

Локдаун с 24 января

Как думаете с 24 января введут локдаун или нет? опять карантин? #крантин

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Почему именно с 24?у нас вообще локдауна нет,,так что хз,к сожалению)

Гость
#2

Не введут локдаун больше, не переживайте)
Будем работать!

Гость
#3
Гость

Не введут локдаун больше, не переживайте)
Будем работать!

Хоть бы.
Надоели уже эти ограничения!

маленькой ёлочке холодно зимой
#4

у нас сегодня уже ввели (подмосковье)

Гость
#6
маленькой ёлочке холодно зимой

у нас сегодня уже ввели (подмосковье)

Серьезно?
Опять все закрыли? Или как он у вас проходит?

Гость
#7

да вот я думаю будет , на неделю точно . путин дал 2 недели на подготовку к вспышке. если будет более 40 тыс заболевших в сутки в России то всё закроется.

Гость
#8
Гость

да вот я думаю будет , на неделю точно . путин дал 2 недели на подготовку к вспышке. если будет более 40 тыс заболевших в сутки в России то всё закроется.

Ужас!
Как достали уже с этими закрываниями.
Где коронавирус был в новогодние праздники?
Отдыхал что ли?

Гость
#9
Гость

да вот я думаю будет , на неделю точно . путин дал 2 недели на подготовку к вспышке. если будет более 40 тыс заболевших в сутки в России то всё закроется.

Я Путина не знаю лично.
Возможно, вы и правы!

Гость
#10
Гость

Я Путина не знаю лично.
Возможно, вы и правы!

да во всех новостях об этом говорят и в сми пишут.

#11

Люди должны массово поднимать вопрос -
ПОЧЕМУ ИЗ ЗА НИЧТОЖНО МАЛОГО ПРОЦЕНТА НАСЕЛЕНИЯ (тяжелые формы и смертность) ВСЕ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ?
Сколько заболеет, столько заболеет (большинство переносит легко). А большинство населения страдать не должно.
Молодец президент Белоруссии А. Лукашенко. Там не было никаких карантинов. И трупы на дорогах не валяются.
Очень плохо, что российское руководство берет пример с Запада.
Это пахнет изменой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ниф Ниф
#12
Принцесса Эльза

Люди должны массово поднимать вопрос -
ПОЧЕМУ ИЗ ЗА НИЧТОЖНО МАЛОГО ПРОЦЕНТА НАСЕЛЕНИЯ (тяжелые формы и смертность) ВСЕ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ?
Сколько заболеет, столько заболеет (большинство переносит легко). А большинство населения страдать не должно.
Молодец президент Белоруссии А. Лукашенко. Там не было никаких карантинов. И трупы на дорогах не валяются.
Очень плохо, что российское руководство берет пример с Запада.
Это пахнет изменой!

Всё верно! Всё правильно

Форум: Здоровье
Всего: 192 550 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 948 тем