Гость
Статьи
Покупать, если мне 28?

Покупать, если мне 28?

В январе у меня был День рождения. Из-за локдауна не могла даже по магазинам пройтись и потратить деньги, которые подарили. Вот думаю купить себе браслет Пандора, из линейки Rose gold, ну и шарма 3-4 на него. Не сильно стремно, если мне 28 лет? Как-то раньше равнодушна была к этому бренду, а тут стала присматриваться. Пандоры ещё актуальны, какое к ним отношение сейчас у общественности? Смотрела на ютубе передачу «Супержена», так там у всех героинь, кто из зажиточных семей, есть Пандоры. Что думаете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А возраст здесь причём?носите то,что нравится.

Гость
#2

По мне так, мода на них прошла лет 8 назад.

Гость
#3

У меня преподша в универе носила пандору с кучей шармов. Ей было где то 35-40 лет. (в прошлом работала в прокуратуре, в настоящем - адвокат) и преподавала уголовное право.
Поэтому возраст роли не играет

Гость
#4

А ты знаешь, что ты потребляшка, раз не предмет оцениваешь , бренд?

Гость
#5

Нравится,носите,ничего ужасного в нем нет.мне лично кажется,что это безделушка

Гость
#6

уже давно вышло из тренда. Да и в принципе это подростковая фигня, просто компания, понимая, что подростки не могут сбее позволить такие траты, пытается распространить сферу влияния на контингент, обладающий большей платежеспособностью.
На 30-40+ фрайвилле строила свою маркетинговую стратегию. Но тоже уже вышла из моды.

Гость
#7

Украшения пандора это отстой

#8

Я старше чем Вы , я ношу украшения данного брэнда. Есть несколько браслетов, шармики..колечки, я ношу летом,так, на прогулки...Мне лично нравится. Но мне больше нравится серебро белого цвета, на мой взгляд более стильно. Но это дело вкуса. Какая Вам разница , кто что думает, носите то, что нравится.

#9

Не в тренде шармы. Подкопите лучше на хорошее золотое украшение

Гость
#10

Ужас. У меня ассоциации с тем, как я в третьем классе носила детский браслет, с прицепленными колокольчиками и прочей бякой.
А теперь , автор, честно скажите, какое Вам дело до того, что я думаю по поводу Вашего стиля? Нравится - носите, радуйтесь, получайте положительные эмоции от покупок. Тем более Вам всего 28. Я в 32 хочу купить кожаный резной браслет, по мне, очень сексуально смотрится. Вот честно, пофиг, кто что скажет.
Кстати, в интернет магазах оооочень большой выбор шармов, значит, вполне покупабельны и популярны эти браслеты.

Гость
#11
Dr. EGA

Я старше чем Вы , я ношу украшения данного брэнда. Есть несколько браслетов, шармики..колечки, я ношу летом,так, на прогулки...Мне лично нравится. Но мне больше нравится серебро белого цвета, на мой взгляд более стильно. Но это дело вкуса. Какая Вам разница , кто что думает, носите то, что нравится.

можно еще гольфики с бантиком носить и разговаривать голосом Ренаты Литвиновой.
Действительно, какая разница, что за спиной пальцем у виска крутят.

Гость
#12

Не стоит, по мне - хорошие часы лучше

#13
Гость

можно еще гольфики с бантиком носить и разговаривать голосом Ренаты Литвиновой.
Действительно, какая разница, что за спиной пальцем у виска крутят.

Ну, во-первых, я писала конкретно про украшение, а не про образ в целом. Во-вторых , мне вообще нет дела кто что носит, вот вам, видимо, очень интересно, что о вас думают..и поэтому вы считаете, что кому-то есть дело до вашего мнения.

#14

Пандора и зажиточность, ахахахаххх, насмешили😐

Гость
#15

Пандора - это для девочек до лет 18..

Гость
#16

У меня лежит Браслет Пандора уже лет 10 просто так. Пыталась продать на Авито, так никто не берет сейчас. Мне кажется это давно не актуально.

Гость
#17
Гость

По мне так, мода на них прошла лет 8 назад.

это не мода , а коллекционирование. автор говорит о конкретной коллекции, значит разбирается. а "лет 8 назад" их только начали массово продавать.

Гость
#18
Гость

Украшения пандора это отстой

не видели вы настоящей Пандоры

Гость
#19
Lisa

Не в тренде шармы. Подкопите лучше на хорошее золотое украшение

а надо жить трендами? посмотрите объективно , все ли тренды стоят того , чтобы за ними гнаться? каблук-шпилька с подносочной платформой был ой каким трендом, ну и...где все эти туфли - в мусорке.

Гость
#20
Гость

Ужас. У меня ассоциации с тем, как я в третьем классе носила детский браслет, с прицепленными колокольчиками и прочей бякой.
А теперь , автор, честно скажите, какое Вам дело до того, что я думаю по поводу Вашего стиля? Нравится - носите, радуйтесь, получайте положительные эмоции от покупок. Тем более Вам всего 28. Я в 32 хочу купить кожаный резной браслет, по мне, очень сексуально смотрится. Вот честно, пофиг, кто что скажет.
Кстати, в интернет магазах оооочень большой выбор шармов, значит, вполне покупабельны и популярны эти браслеты.

только покупать надо в официальных

Гость
#21
Гость

Не стоит, по мне - хорошие часы лучше

вы что больше любите, жареную рыбу или клубничное мороженое?

Гость
#22
Zlyuchka

Пандора и зажиточность, ахахахаххх, насмешили😐

не сказала бы ,что цены официальной Пандоры , прям уж для бедных.

Гость
#23
Гость

Пандора - это для девочек до лет 18..

ошибаетесь, не каждая девочка потянет эти забавки. и не каждой мама купит.

Гость
#24
Гость

У меня лежит Браслет Пандора уже лет 10 просто так. Пыталась продать на Авито, так никто не берет сейчас. Мне кажется это давно не актуально.

просто предпочтут купить новый в магазине. б\у даже за полцены не купят.

Гость
#25

ватор, бери браслет , но не "Моментс", а что то поинтересней, проверь серию Rose , она классная. но не носи его с совковым 583 золотом, даже если подходит по цвету, дизайн не сочетается.

Гость
#26
Zlyuchka

Пандора и зажиточность, ахахахаххх, насмешили😐

вы не понимаете значение слова "зажиточный" .словарь толковый проверьте. современный средний класс ,это люди зажиточные (или обеспеченные), просто слово звучит устаревшим.

#27
Гость

вы не понимаете значение слова "зажиточный" .словарь толковый проверьте. современный средний класс ,это люди зажиточные (или обеспеченные), просто слово звучит устаревшим.

Знаете.. иногда лучше промолчать.. в данном случае к вам относится😐😏

Гость
#28
Zlyuchka

Знаете.. иногда лучше промолчать.. в данном случае к вам относится😐😏

давайте на форуме каждый сам решит что для кого лучше. то что вы написали можно отнести и к вам , и к каждому ,с чьим мнением вы не согласны.у меня всё.спасибо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема