Гость
Статьи
Шубы

Шубы

Предпочитаете шубы из искусственного меха или натурального? И почему?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Анна331
#1

Все должно быть натуральным.

Лара
#2

Натуральный антитренд

Гость
#3

Из натурального, конечно. В чебурашке (по сути, в целлофане) только детям можно бегать.

Гость
#4

В этом году хоцца дубленочку

Анна331
#5
Гость

В этом году хоцца дубленочку

Берите из шанхайского барса или мексиканского тушкана.

Гость
#6

Из натурального, потому что это непло при морозе. Ненавижу одевать десять одежек для тепла. С шубой все просто - платье и сверху шуба, все тепло как дома. До 10 градусов ношу стриженную шубу, после минус 10 уже деликовую пушистую, теплооооо!!!! И главное, удобно

Гость
#7

С натурального

Гостья
#8

Вообще ни того,ни другого.Уже не модно

Настя
#9

Была норковая шуба. Продала. Может где в Сибири она и нужна, но у нас (Воронеж), да ещё если и за рулём - нет. Колхоз колхозом. Ещё и тяжёлая.

Гость
#10

Не люблю, была и шуба и жилетка. Висят в шкафу.

Гость
#11

считаю носить шубы из натурального меха - верх идиотизма, вы бы на себя еще человеческую шкуру натянули, а чё, пошли, завалили соседа и вырезали с него кожу, что бы теплее было зимой.
Одно и тоже.

Лично я шубы вообще не люблю, та и носить их достояно умеют меньше половины женщин

Да начнётся срач 🙏

#12

Блин опять про шубы... когда ж зима то кончится 😂

#13
Лара

Натуральный антитренд

пофигу на тренды, главное чтоб зад не мерз

#14
Гость

считаю носить шубы из натурального меха - верх идиотизма, вы бы на себя еще человеческую шкуру натянули, а чё, пошли, завалили соседа и вырезали с него кожу, что бы теплее было зимой.
Одно и тоже.

Лично я шубы вообще не люблю, та и носить их достояно умеют меньше половины женщин

Да начнётся срач 🙏

натуральное всегда самое лучшее, так же как сапоги из натуральной кожи, а не дерматиновые

Лара
#15
Батошка

пофигу на тренды, главное чтоб зад не мерз

В куртке не мерзнет

Лара
#16
Батошка

натуральное всегда самое лучшее, так же как сапоги из натуральной кожи, а не дерматиновые

Я мерзну и в норке и в лисе и в натуральныэ сапогах

Настя
#17
Лара

Я мерзну и в норке и в лисе и в натуральныэ сапогах

А Вы не миниатюрная часом?

#18
Лара

Я мерзну и в норке и в лисе и в натуральныэ сапогах

тогда купи унты из оленя и цигейковую шубу, это самая теплая одежда

#19
Лара

В куртке не мерзнет

Куртка короткая. Потом тут видим темы о цистите...
Да хотя всем пофигу, нравится куртка - ходи в куртке, никто с дороги не столкнет.

Урсула
#20

В натуральном теплее.

Гостя
#21
Гость

В этом году хоцца дубленочку

Они тяжёлые,взяла авиатор и избавилась сразу

Гостя
#22

Норку продала, взяла шубку Тедди ,светлая лёгкая ,глаз радует,и под кроссы и под сапоги, и под ботинки, Юг Украины так что не холодно абсолютно

Гость
#23

Вчера у нас было -37.
Хожу в лыжных штанах и натуральном пуховике. С ужасом вспоминаю тяжеленную цигейку.

Гость
#24

В шубах одни колхозанки ходят, которые никак не могут понять что мир изменился координально!!!! В приличном обществе с ваших мехов угарают, боярыни, блин, морозовы...