Гость
Статьи
Першит горло кашель …

Першит горло кашель температура

Температура два дня озноб замечаю мерила вчера вечером 38.4,38.6 ломота ломит все ...выпила на ночь порошок потная вся была утром озноб ... Першит кашель от этого не сильно но красное и так всегда начинается ,но с температурами раньше годами не было состояния без температуры были .. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну выздоравливайте

Гость
#2

Кавидла!

Гость
#3

Ковид. Вызывайте врача. Не вы первая, не вы последняя, неприятно, но у большинства проходит без последствий. Выздоравливайте!

Гость
#4
Гость

Ковид. Вызывайте врача. Не вы первая, не вы последняя, неприятно, но у большинства проходит без последствий. Выздоравливайте!

Да ,но переболели а конце лета(((

Гость
#5
Гость

Ну выздоравливайте

Спасибо

Эльвира Иванова
#6

Попробуйте от боли в горле таблетки для рассасыания Барсукор, он с лизомцимом, хорошо снимает боль в горле, лечит непродуктивный кашель. Выздоравливайте!

#7

Першение в горле - визитная карточка ковида.

Оксана
#8

жаропонижающее, Виферон можно ставить, если даже ковид, потому что врачи его назначают, а если простуда, то вам повезло, выздоровеете быстрее, в любом случае ставить его можно, желательно сразу, тогда не разболеетесь сильно. От першения рассасывать ментоловое что-то что бы боль снять немного или лизобакт -хорошо помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сейчас при признаках простуды рекомендуют ПЦР на ковид, так как коронавирусная инфекция, особенно недавние штаммы не имеют специфических симптомов. Пейте как можно больше жидкости, витамин С, противовирусные свечи виферон по 3 млн 2 раза в сутки.