Гость
Статьи
Можно ли игнорировать …

Можно ли игнорировать побочки этого препарата?

Добрый день, начали пить Амитриптиллин четыре дня назад. Спустя некоторое время после приёма ощущается приступ жара, но температура не поднимается. И ощущается онемение языка, временное. В остальном лекарство хорошее, нужный эффект достигнут. Это опасные побочки ли же это организм так привыкает к новому лекарству и можно не обращать внимание?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на какой фабрике произведён? От адов всегда побочки, я терплю, некоторые нет. Ничего страшногго в побочках не вижу, хоть и было однажды такое, будто умираю

Женщина 35
#2
Гость

на какой фабрике произведён? От адов всегда побочки, я терплю, некоторые нет. Ничего страшногго в побочках не вижу, хоть и было однажды такое, будто умираю

Наш Российский. Я имею в виду, это не опасно? Вдруг инсульт какой или ещё что. В инструкции написано про онемение конечностей, но про язык ничего.

Гость
#3
Гость

на какой фабрике произведён? От адов всегда побочки, я терплю, некоторые нет. Ничего страшногго в побочках не вижу, хоть и было однажды такое, будто умираю

У меня никаких побочек не было от антидепрессанта. Так что не надо говорить, что они у всех.

Гость
#4

В первые 1-3 недели побочки - это нормально, но если вы переживаете, то спросите у своего лечащего врача

гость
#5

Я в своё время столько огребла от побочек, что теперь их вообще не терплю и сразу мчусь к врачу, чтобы отменял или менял дозировку. Вам желаю сделать то же самое. Возможно это проявление токсического эффекта, а он может накапливаться. Зачем вам лечение с сомнительной пользой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

знаю, что если принимаешь больше двух лекарств, третье противоаллергичное, кроме то, если есть болезнь сердца, добавляются сердечные, в любом случае надо переговорить с врачом и не с одним

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: