Гость
Статьи
Кто болел омикроном?

Кто болел омикроном?

На какой день стало лучше? #здоровье #коронавирус

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дельтакроном 😀😀

шизоид/невсратыш/инцел
#2

я болел, лучше стало на 4-й день, а потом началось осложнение на горло
по итогу завтра будет 2 недели как я подцепил енту замечательную заразу

Гость
#3

2 дня просто температура 38,5; потом на 3-4 дня заложенный нос и сильная боль в горле. Сейчас идут 9-е сутки со дня заболевания - осталась только слабость.

Гость
#4

И как определить, что именно омикрон?!
Просто потому, что «я так хочу»?

#5

Болеем всей семьёй. У сына только температура один день была и пару дней слабости.
У дочки слабость и кашель небольшой, горло слегка болело дня три.
Муж спал с неделю практически всё время. Так же горло болит не сильно. Сильно болит голова.
И я больше недели с сильной головной болью и кашлем, задыхаюсь, но походу это астма обострилась

Галя
#6

Мне на третий день уже было значительно легче, но я сразу же как почувствовала, что заболеваю, стала Виферон ставить, пить много воды с лимоном, дополнительно витамин C и D начала принимать. Довольно быстро появились силы по дому что-то делать, температура выше 37.5 не поднималась, я ее не сбивала. Врач назначил свечи по 3000000 три раза в день, нос промывать, горло пшикать любым средством, которое снимает боль, а больше ничего. Но уже через неделю чувствовала себя хорошо, практически здоровой.

Анютка
#7

на 3-4, все же зависит от иммунитета и собственно лечения, мне от полисорба лучше было, тк и токсины выводит и симптомы убирает он

Цветочек
#8

Примерно на седьмой, до этого была температура, слабость, ужасная боль в горле.. А потом быстро на улучшение пошла. Главное пить много чая или морса, есть легкую пищу, побольше отдыхать. Я на фитомаркет ру также эваларовский цинк+витамин С в шипучих заказывала, удобно что прям домой привезли, не нарушала карантин. И штука очень полезная, помогает организму с болезнью бороться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

На четвертый