Гость
Статьи
Кушаете всё,что хотите …

Кушаете всё,что хотите или ограничиваете себя едой?

Вы кушаете всё,что хотите или ограничиваете себя какой то едой? Я два месяца не кушала мясную,молочную продукцию. Если честно,изменений или разницы я не почувствовала. Отказывалась я по той причине,что у меня из-за волнения идут по лицу и телу красные пятна. Я заметила,если я мало поем или интервал между пищей будет большой,то пятна редко появляются и их мало. Однако,если это связано у меня из-за нервов,то ела не причём. Я хочу попробовать теперь не ограничивать себя в еде. Только у меня теперь,когда я начинаю кушать молочное или мясное начинается понос. Стоит этот момент переосилить или продолжать соблюдать свой рацион питания? #питание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Ограничиваю в алкоголе и еде мусоре. Выгляжу моложе тех кто пьет винчик каждую пятницу.

Гость
#2

Может у вас аллергия на что то? На те же молочные продукты. Сходите к доктору.

Гость
#4

Нет, ни в чем ге ограничивают. Ем то, что полезно и то, что хочется организму в данный момент. *** разную типа чипсов и колы не ем и не пью. Алкоголь тоже не пью.

Гость
#5

Я хотела бы посьесть весь мир, съедобный и нет, но ограничиваю себя ЕДОЙ.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ем всё, что хочу. По большей части это здоровая еда, но если хочется пиццу или шоколадку, я ее съем

Форум: Здоровье
Всего: 194 006 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 420 тем