Гость
Статьи
Проблема с кишечником …

Проблема с кишечником ?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня очень щепетильная проблема,мне 26 лет,пожалуйста если вы кушаете то не читайте данный пост ,проблем с кишечником и стулом никогда особо не было ,хожу в туалет как по часам каждое утро,очень очень редко бывал запор если вдруг несколько дней питаюсь сухомяткой ,но на днях у меня был запор дня 3 небыло опорожнения,вчера на четвёртый день сходила но извините как-то очень мало и какими то кругляшками,и после туалета у меня было такое ощущения то ли как будто не до конца произошло опорожнение,то ли как будто что то давит ,дискомфорт короче,при этом где анальное отверстие не болит ,ни шишек ничего нет ,ходила в туалет без боли и вчера и сегодня ,сегодня утром сходила уже получше но это ощущение дискомфорта там не покидает ,до обеда вроде норм ,а вот после обеда началось ,и ещё забыла написать что эти дня было урчание в животе не постоянное но есть ,болей в животе нет,с желудком тоже все норм,записалась к гастроэнтерологу примет только на след неделе ,к проктологу только 28 ,я бы хотела спросить что может быть,очень переживаю очень,что касается желудка и кишечника ттт никогда не страдала, боюсь до след неделе с ума сойти.Может можно пока что то попить #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кефир на ночь,суп 1 раз в день. Фаст фуд гормональный исключить совсем- кфс,бургеры....

Гость
#2

Спазмы наверное. Лечебная диета, ромашковый чай вместе черного, из препаратов дюспаталин или дицетел

Аавтор
#3

Воды пьёте мало. Хотя бы пару литров. Это классический запор. Переходите на кашки/суп/паровые овощи.

На фоне запоров заработаете геморрой и все. Приятного мало.

Гость
#4

Помог Лавакол, пока налаживала работу кишечника питанием, пила по 2 пакетика средства в день, чтоб стул нормальный был. Не вызывает дискомфорта, все происходит естественно.

Гость
#5

На все 100% помогу.Пишите. Звоните. ***

Гость
#6

На все 100% помогу.Пишите. Звоните. ***

лолка
#7

*** я щас обосрусь

лолка
#8

Колготки будут коричневые ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнце
#9
Гость

Спазмы наверное. Лечебная диета, ромашковый чай вместе черного, из препаратов дюспаталин или дицетел

Возможно и спазмы, но по симптомам похоже на СРК, тут только обследование и врач точно определят, а дюспаталин можно только по назначению врача, дабы не навредить. Но есть и безопасные препараты типа колофорта, мне его прописали при СРК, принимала курсом 3 месяца, он и стул наладил и бурление убрал.

Форум: Здоровье
Всего: 192 050 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 802 темы