Гость
Статьи
Гипотериоз аит и …

Гипотериоз аит и жуткая тревога

Кто имеет диагноз аит и гипотериоз, у вас бывает состояние тревожности внутри организма? У меня переодически бывает тревога , сегодня прям кошмар какой-то с самого утра и до сих пор ((( принимаю эктирокс 37 мг и тирамин 2 таблетки в день , до этого пила 3 года эутирокс 50 мг , тирамин ввела как месяц назад ! Как справиться с тревогой и может это давать щитовидка ? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Принимаю тироксин 100 и тирамин одну.
А вы давно на гормоны сдавали? Может надо подкорректировать дозу

Гость
#2
Ayumi Se

Принимаю тироксин 100 и тирамин одну.
А вы давно на гормоны сдавали? Может надо подкорректировать дозу

На готов сдавала 5 февраля тирамин хорошо мне сбил ттг с 4,97 до 2,87 поэтому решила убавить эутирокс и прибавить тирамин ! А вы как чувствуете себя ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Константин
#3

У меня инвалидность по щитовидке.

То же Аутоимунный тереодит гипотиреоз тяжёлой степени, плюс аневризма лёгких и проблемы с сердцем, миокардит 2 группа, мучаюсь всю жизнь, с детства, полная атрофия щитовидной железы, пью гормон 150МгТиракстн, но у меня ещё на него дикая аллергия и понос, вот у меня ситуация же чем у вас, и я как то живу и стараюсь радоваться жизни! Тревога это обычное состояние при щитовидки, ещё головная боль, головокружение, тошнота, и судороги, мышечные боли, вообще я считаю даже слабая степень это человек инвалид, так как нормально жить невозможно, плюс зависимости горманальная!