Гость
Статьи
Заболела ковидом

Заболела ковидом

Заболела ковидом , плачу и боюсь умереть , мне 18 лет .. #здоровье #коронавирус

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦 делать нечего больше?!
Уже все по 150 раз переболели
Ничего страшного в нем нет , успокойся

Татьяночка
#2

Ковид влияет на психику. В некоторых случаях без помощи психиатра не справится.
Вы ипохондрик?

Гость
#3
Татьяночка

Ковид влияет на психику. В некоторых случаях без помощи психиатра не справится.
Вы ипохондрик?

Я болею неврозом, тревожным расстройством, ПА, ВСД уже год (диагноз поставила невролог ) и тут 5 дней назад заболела ковидом - положительный тест … теперь очень страшно

Злостное существо
#4

В любых моментах играет большую роль психика. Многие события решают именно эмоции и прочая лабудень.
Это не просто. Нужно принять всё, и продолжить своё существование дальше.

Гость
#5

Ох, автор , сочувствую. Выздоравливайте и настраивайтесь на хорошее ! :)

Гость
#6
Гость

Ох, автор , сочувствую. Выздоравливайте и настраивайтесь на хорошее ! :)

Спасибо большое )

MerfiOne
#7

Просто накручивание себя и наводение искусственной паники. Одно дело если бы в скорой ехала в госпиталь с понижающейся сатурацией!
А тут,валяешься,в интернет втыкаешь и ноешь на форуме. Одним словом ***

Катя
#8

У кого нибудь при ковиде была температура 35,5?

Гость
#9
Катя

У кого нибудь при ковиде была температура 35,5?

У меня сейчас

Гость
#10
Гость

Я болею неврозом, тревожным расстройством, ПА, ВСД уже год (диагноз поставила невролог ) и тут 5 дней назад заболела ковидом - положительный тест … теперь очень страшно

Ну, мы с мужем тоже сейчас болеем. Вернее, уже выздоравливаем. Болезнь неприятная, что и говорить, но не настолько уж, чтобы прямо бояться. Тем более с омикроном даже в больницу редко попадают. А к тому же вам всего 18 лет.

Гость
#12

у тебя риски минимальные, не накручивай себя. Лечись как всегда при гриппе или орви. Возьми Барсукор (жир барсучий аптечный, я на озоне последний раз брала, он очень хорошо от кашля и вообще для лёгких и иммунитета, я и для профилактики пью

Гость
#14

Совсем куку???? Мне 50, ия переболела,когда истерия по всем сми только началась. Иммунитет приобрела. Вот,блин, сейчас молрдежь ведктся на ложь по тв и сми,песец! Я медработник,и знаю. ,что это простуда.,чтобы вам там не втирали про смертность. Просто не лечат так,как надо, по методичке. А вылечилась простейшим аспирином и бисептолом и обильное питье. Температуру надо сбивать с 38.5. Дайте организму бороться самому. Прививаться ,конечно,не буду.

Гость
#15
Татьяночка

Ковид влияет на психику. В некоторых случаях без помощи психиатра не справится.
Вы ипохондрик?

Тв влияет на психику.

#17
Татьяночка

Ковид влияет на психику. В некоторых случаях без помощи психиатра не справится.
Вы ипохондрик?

Не ковид, а его пропаганда

Гость
#18
Гость

Совсем куку???? Мне 50, ия переболела,когда истерия по всем сми только началась. Иммунитет приобрела. Вот,блин, сейчас молрдежь ведктся на ложь по тв и сми,песец! Я медработник,и знаю. ,что это простуда.,чтобы вам там не втирали про смертность. Просто не лечат так,как надо, по методичке. А вылечилась простейшим аспирином и бисептолом и обильное питье. Температуру надо сбивать с 38.5. Дайте организму бороться самому. Прививаться ,конечно,не буду.

Вы не медработник.

#19

Ну прекратите! Все будет хорошо! Пейте витамины, все почти болели ковидом!

Гость
#20

Не бойтесь не умрёте если не будете воображать себя слабой. Возьмите один сеанс у Шамана Алекса и вирус отпустит.

Гость
#21
Гость

Я болею неврозом, тревожным расстройством, ПА, ВСД уже год (диагноз поставила невролог ) и тут 5 дней назад заболела ковидом - положительный тест … теперь очень страшно

Других симптомов короны у вас нет?)

Автор
#22
Гость

Других симптомов короны у вас нет?)

Есть , слабость, температура одышка насморк , болит горло , состояние ужасное

#23
Гость

Я болею неврозом, тревожным расстройством, ПА, ВСД уже год (диагноз поставила невролог ) и тут 5 дней назад заболела ковидом - положительный тест … теперь очень страшно

Вас очень понимаю, у самой невроз, ПА, тревога, тоже в начале февраля переболела ковидом, переболела легко, но дало осложнение на сердце 🤦‍♀️перикардит, теперь вся симптоматика невроза усилилась в сто крат, не переживайте, переболеете и все будет хорошо, главное обуздать свой страх от невроза что-то принимаете из медикаментов?

#24
Irina

Вас очень понимаю, у самой невроз, ПА, тревога, тоже в начале февраля переболела ковидом, переболела легко, но дало осложнение на сердце 🤦‍♀️перикардит, теперь вся симптоматика невроза усилилась в сто крат, не переживайте, переболеете и все будет хорошо, главное обуздать свой страх от невроза что-то принимаете из медикаментов?

Принимаю витамин д , и разные таблетки от горла , аскорбинки, приём афобазола убрала на время болезни ковидом . Сколько вы болели ? Просто я уже 9 день и очень плохо себя чувствую (

#25
Anya

Принимаю витамин д , и разные таблетки от горла , аскорбинки, приём афобазола убрала на время болезни ковидом . Сколько вы болели ? Просто я уже 9 день и очень плохо себя чувствую (

Я уже второй раз болела, первый раз год назад, когда только все началось, а теперь второй раз, болела 10 дней, первые дни тяжко было, потом полегче, тоже очень боялась, казалось и дышать нечем, и т.д., но это все был страх, сделала кт по легким чисто, не переживайте все будет хорошо, потом проверьте сердце обязательно, этот омикрон бьет по сердцу.

#26
Irina

Я уже второй раз болела, первый раз год назад, когда только все началось, а теперь второй раз, болела 10 дней, первые дни тяжко было, потом полегче, тоже очень боялась, казалось и дышать нечем, и т.д., но это все был страх, сделала кт по легким чисто, не переживайте все будет хорошо, потом проверьте сердце обязательно, этот омикрон бьет по сердцу.

Хорошо спасибо , тоже кажется что дышать нечем и голова болит , завтра врач приедет посмотрит , послушает.

Гость
#27
Anya

Принимаю витамин д , и разные таблетки от горла , аскорбинки, приём афобазола убрала на время болезни ковидом . Сколько вы болели ? Просто я уже 9 день и очень плохо себя чувствую (

Я во время болезни принимала только витамины в повышенной дозе, а после брала курс Тенотена, он мне лучше помогает уже как-то были проблемы со здоровьем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#28

Спокойно. Есть классное противовирусное, рафамин называется. Мне он помог в своё время. За 3-4 дня уже как огурчик будешь. Ковид обычный вирус. Мысли позитивнее! Скорейшего выздоровления