Гость
Статьи
Лазерная коррекция …

Лазерная коррекция зрения

Здравствуйте, напишите пожалуйста у кого был опыт лазерной коррекции. Сколько отдали, мне насчитали 220к в Москве. Спустя время не упало зрение? #здоровье #офтальмология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

17 миллионов 457 тыс руб

Гость
#2

Одна знакомая делала в сфере г москва - 200тыс,а другая тоже в москве в кредит-110тыс. 110тыс делала летом, а 200 тыс неделю назад.

Гость
#3

Лазерная коррекция не дают полную гарантию, знаю женщину, носит очки сразу после операции, было -5 до коррекции. С возрастом увеличивается дальнозоркость, как бы минус переходит на плюс, но бывает и хуже. Есть не удачные операции.Немного, но есть. Знаю ещё одну, надела очки через 7 лет.

МАРГО
#4

Я делала 16 лет назад в Омске лазерную коррекцию зрения. Стоило 1200 долларов в то время. Было -5, а стало -0.25 . После помню нужно было несколько дней носить солнцезащитные очки. Глаза от света слезились. Сейчас родила детей и зрение упало до -1.5 . Есть очки которые использую только за рулем машины, а в ежидневной жизни терпеть не могу их. Советую не пожалеть денег и конечно же решиться на коррекцию. Это так здорово видеть!

Гость
#6

У всех по разному.
У одного знакомого через год зрение опять упало на дооперационный уровень.
У другого только через 15 лет стало ухудшаться . Но там делали по старой технологии

#7

А Вы обратили внимание, что врачи-офтальмологи носят очки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
medfnpr

А Вы обратили внимание, что врачи-офтальмологи носят очки?

Хороший вопрос. 😀. Кто меня консультировал сказал что раньше был в очках, сделал коррекцию. Был без 👓. Ну хз, может линзы стояли 😀😀😀

Предыдущая тема