Гость
Статьи
Я ипохондрик

Я ипохондрик

Здравствуйте, я Ваня и мне 20 лет. Мне кажется что я умираю я ипохондрик. Чувство будто бы я болен на какую-то страшную неизлечимую болезнь. Сил моих нет терпеть это. Какие-то странные покалывания, боли, дискомфорт в теле просто сводят меня с ума. В личной жизни провал. Помогите!!!!! #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сходите к доктору, сдайте анализы. Если с физическим здоровьем проблем нет - тогда проблемы с психическим, и нужно идти к совсем другому доктору)

Гость
#2

К психотерапевту

Автор
#3

Здравствуйте, брат по несчастью!
2-3 месяца назад начались проблемы, как мне тогда казалось...
Стресс был жутчайший! Я даже полностью не уверена, что он прошёл полностью, может сидит где-то на подкорке.
В итоге я сейчас имею проблемы с ЖКТ, проблемы с терморегуляцией(температура повышена), постоянно кружится голова...
Я как прошедшая через этот ад, могу сказать одно, бегите к профессионалу!
Чем дольше вы прибывает в состоянии нервоза, тем больше болячек вылезет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ваня,все у вас наладится,но надо сходить к врачу и рассказать о ваших жалобах. Спорт в вашей жизни должен присутствовать,хотя бы в виде утренней гимнастики для начала. Про правильное полноценное питание и сон тоже не забывайте.

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем