Гость
Статьи
Нервоз ,сердечная боль

Нервоз ,сердечная боль

Панические атаки,трудно дышать ,экстрасистола ,ком в горле #невроз #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ком в горле? Сходите к врачу именно с этим симптомом

Гость
#2

АИТ щитовидки, отекла из за употребления в пищу иода или железа или аллергическая реакция. Если пойдете к врачу то пропишут Преднизолон 10 дней снять восполнение. Я лично пью таблетки от аллергии 5 дней.

Гость
#3

Вот я тоже всегда пишу нервоз. Хитрое слово. Автор, дыхательная гимнастика по стрельниковой помогает перенастроить организм. Через месяц будет легче. И Курпатова почитайте про атаки. Ну и самое главное-успокоительное. Даже афобазол помогает. Ложка корвалола.

Гость
#4
Гость

АИТ щитовидки, отекла из за употребления в пищу иода или железа или аллергическая реакция. Если пойдете к врачу то пропишут Преднизолон 10 дней снять восполнение. Я лично пью таблетки от аллергии 5 дней.

Вот сто проц, что с щитовидкой всё норм. Это нервный ком в горле. Видно же, что пост написан невротиком и ипохондриком.

6581
#5
EccentriC

Ком в горле? Сходите к врачу именно с этим симптомом

Я тебя умоляю, они её залечат вусмерть, герои херовы

6581
#6

Автор, ютюб Алексей Красиков Неврозы мегаполиса, смотрите все видео

Гость
#7
Гость

Вот я тоже всегда пишу нервоз. Хитрое слово. Автор, дыхательная гимнастика по стрельниковой помогает перенастроить организм. Через месяц будет легче. И Курпатова почитайте про атаки. Ну и самое главное-успокоительное. Даже афобазол помогает. Ложка корвалола.

Курпатова лучше и смотреть)))) настроение вверх от его лекций)

#8
6581

Я тебя умоляю, они её залечат вусмерть, герои херовы

Ком в горле всегда онконастороженность. Хорошо если это следствие ПА, но лучше проверить

Гость
#9
EccentriC

Ком в горле всегда онконастороженность. Хорошо если это следствие ПА, но лучше проверить

Боже, да не пугайте Вы человека, он и так уже дёрганый. Ком в горле при таких сопутствующих симптомах, как в посте - это верный признак, что автору, если и надо к врачу, то к психотерапевту.

Гость
#10
Гость

Вот я тоже всегда пишу нервоз. Хитрое слово. Автор, дыхательная гимнастика по стрельниковой помогает перенастроить организм. Через месяц будет легче. И Курпатова почитайте про атаки. Ну и самое главное-успокоительное. Даже афобазол помогает. Ложка корвалола.

мне не помогает Афобазол. Йога хорошо помогает, так как там много
внимания уделяют дыханию, я после нее прям весь день спать хочу. А из препаратов лучше Тенотен брать, он эффективней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Психотерапевт в помощь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: