Гость
Статьи
Прыщик во рту

Прыщик во рту

Недавно я заболела. Горло болит, температура, насморк. Но сегодня появился прыщик под губой но не снаружи а внутри. Почитала в интернете симптомы пишут что стоматит. Но тогда причем тут горло и насморк? И еще там на фото много прыщей и большие, а у меня один маленький. Немного больше есть и больно когда языком дотрагиваешься. Это стоматит или нет? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Больно* есть

Автор
#2

И еще, если это важно - половые болячки мимо, половой жизнью не живу

Гость
#3

Снижение иммунитета, вот и обостряются все ранее дремавшие болячки

Гость
#4

Ещё гингивит погуглите, тоже из этой же серии
Может оно?

Гость
#5

Это как говорят "типун на язык" пришел. Часто бывает у тех, кто верит пропагондонам.

Снежана
#6

Похоже на стоматит, да, у меня когда были прыщики и ранки во рту при стоматите, мазала их бальзамом Афтофикс, он хорошо убирает неприятные ощущения, стягивает и залечивает ранки

#7

снижен иммунитет , возможно стоматит из за этого выскочил или гингивит, таблетки для рассасывания Лоролизин с лизоцимом, эффективен и от боли в горле, и при стоматитах.

Карина
#8

Может простуда или орви? Бывает такое. Я как то болела так, около месяца назад. Из лечения был рафамин, за пару дней все симптомы сошли на нет уже. Помогло. И витамины надо, вит с хотя бы.

Евгения
#9

Да вполне возможно с большей вероятностью, что стоматит. Попробуйте купить Мирамед, и полоскать полость рта 3-4 раза в день. Он оказывает мощное антимикробное действие, включая лечение госпитальных штаммов, устойчивых к антибиотикам, а так же обладает выраженным бактерицидным действием. У меня всегда он в домашней аптечки, стоматит у меня частый гость(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#10

Ну вообще похоже на стоматит, прыщики такие болючие во рту. Надо иммунитет укреплять, хорошо еще помогает ополаскиватель Пародонтоцид, прям вот постоянно им пользоваться и все довольно быстро пройдет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы