Гость
Статьи
Омикрон. Кто что …

Омикрон. Кто что предпринимал в подобных случаях?

После перенесенного ковида совсем ухудшилось здоровье: слабость, туман в голове, постоянная сонливость и шум в ушах.После уборки дома нет сил совсем.Физ.активность ухудшает состояние еще хуже.Кто что предпринимал в подобных случаях? #здоровье #коронавирус

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего! Все пройдёт со временем! Принимайте витамин С

Гость
#2

Недавно болела омикроном и летом дельтой болела, чуть не откинулась. Сейчас лечилась полосканием горла средством оки. Пила противовирусные и сиропы от кашля витамины . даже антибиотики не пила

Гость
#3

Объясните, мне , дебилу, местные вирусологи, чем отличается простуда от омикрона.? Как вы их отличаете??

Гость
#4
Гость

Объясните, мне , дебилу, местные вирусологи, чем отличается простуда от омикрона.? Как вы их отличаете??

Тест можно сделать. Я простуду на ногах обычно переношу, максимум слабость, но можно расходиться и норм. Когда омикроном заболела, был озноб, лицо болело - за глазами, болевые ощущения в зубах, такие неприятные ощущения, спала целый день. Потом начался кашель, причем горло не болело. И кашель еще неделю не проходил. Тесты все положительные боли. На 12 день отрицательный.

Гость
#5

у меня память ослабла, волосы выпали, стало две волосины. Отдышка, потливость, тахикардия, запахи стали искаженными. Смеяться будите кофе не чувствую, мясное есть не могу. Пахнет тухлым. Волосы лечу витаминами, выписали таблетки уселивающие вкусовые рецепторы, но они такие вредные что не стала пить

Ксения
#6

Старалась соблюдать режим, чтобы восстановиться, укрепляла иммунитет, пила капсулы Барсукор, у них состав натуральный, барсучий жир и витамины, помогают укрепить иммунитет

Гость
#7

Попринимай вакцину. Может лучше станет...

Гость
#8
Гость

у меня память ослабла, волосы выпали, стало две волосины. Отдышка, потливость, тахикардия, запахи стали искаженными. Смеяться будите кофе не чувствую, мясное есть не могу. Пахнет тухлым. Волосы лечу витаминами, выписали таблетки уселивающие вкусовые рецепторы, но они такие вредные что не стала пить

Ещё одна лохушка, сделавшая прививку.

Гость
#9

Элеутерококк или поливитамины попей.

Гость
#10

Виварин, интерферон Макс, ангрикапс, АЦЦ Лонг. Полоскание горла фурацилином.

Гость
#11
Гость

Ещё одна лохушка, сделавшая прививку.

Ещё один лох не сделавший .

Гость
#12

Мне помог Нанотропил Ново, препарат придает сил и повышает работоспособность ощутимо. Эффект и после курса лечения остается.

Гость
#13

принимаю витамин С, янтарную кислоту, стало лучше
буду также принимать комплекс витаминов

Ирина
#14

Ничего, сама в таком состоянии нахожусь

#15

Тоже переболела недавно. Запаслась витаминами на Здравсити и еще мельдоний заказала.Не знаю, пока эффекта особого не вижу))) Может настолько все плохо! Но я только 2 недели это все принимаю.

Светлана
#16

Тоже Нанотропил ново пила недавно. Даже после первой таблетки чувствуешь себя бодрее и активнее.

Гость
#17
Олька Хромченко

Тоже переболела недавно. Запаслась витаминами на Здравсити и еще мельдоний заказала.Не знаю, пока эффекта особого не вижу))) Может настолько все плохо! Но я только 2 недели это все принимаю.

Мельдоний лучше не в капсулах юзать, а в инъекциях. Если хотите эффект то можно 1 грамм в вену в течении 10 дней подряд. И одновременно витамины группы В в мягкое место. Я в свое время юзал в мягкое место Нейровит 0,4 мг и Милдронат в вену 1 грамм одновременно 10 дней подряд. Если хотите, то можете советом воспользоваться. Через кровь быстрее и больше доходит чем через желудок.

Гость
#18
Олька Хромченко

Тоже переболела недавно. Запаслась витаминами на Здравсити и еще мельдоний заказала.Не знаю, пока эффекта особого не вижу))) Может настолько все плохо! Но я только 2 недели это все принимаю.

Можно также потом Кокарнит проколоть дней 10. Там кроме витаминов группы В ещё АТФ есть. АТФ это наша энергия. Или отдельно АТФ проколоть . Я раньше колол когда спортом занимался для быстрого восстановления. Но счас их не вижу. Раньше уколы АТФ выпускал украинский завод. . а счас не знаю есть они или нет. АТФ раньше болючий был в уколах. Но эффект быстрого восстановления после физических нагрузок был .

#19

Лучше, конечно, с врачом посоветоваться. Мне Супрадин хорошо пошел. Взбодрил. Еще пила мамоклам как источник йода.

Валюша
#20

У меня как-то не дошло до этого? Вы чем лечились? Я просто рафамин принимала, у меня уже на 4-5 дней все симптомы прошли бесследно, осложнений никаких не было.

Ирина
#21

Я пропивала Глицин Д3 шипучий для улучшения работы мозга, по таблетке в день. Хорошо помогает

Hivaya
#22

Витамины можно, много фруктов и овощей, у меня благо все прошло легко, без последствий, я еще неделю после того как вылечилась ставила Виферон, думаю это он мне так помог, он ведь иммунитету помогает

Гость
#23

https://www.***.com/groups/789586701178134/permalink/2439755576161230/

Гость
#24
Гость

https://www.***.com/groups/789586701178134/permalink/2439755576161230/

https://www.***.com/groups/789586701178134/permalink/2439167216220066/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмма
#25

У меня легко все прошло, много пила, принимал противовирусные и Энтеросгель. Врач сказала энтеросорбент обязательно, так как он выводит токсины из организма, а это очень важно, когда человек болеет.

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Следующая тема